Новости за 10.12.2015

Les Mondiaux 2019 et 2021 réattribués ?

Sport.fr

Sebastian Coe, se dit favorable à la réattribution des Mondiaux d'athlétisme de 2019 ou 2021 si des malversations dans le processus d'attribution sont avérées.

Казанский «Рубин», сыграв вничью с «Бордо», финишировал третьим в групповом раунде Лиги Европы 2015/2016

Sportruss.ru

Футболисты казанского «Рубина» сыграли вничью с французским «Бордо» в матче заключительного, 6-го тура группового раунда Лиги Европы 2015/2016. Матч «Бордо»-«Рубин», прошедший 10 декабря, завершился со счетом 2:2. Гости вышли вперед на 31-ой минуте, мяч в ворота «Бордо» отправил Максим Канунников. Во втором тайме хозяева сначала восстановили равновесие усилиями Гаэтан Лаборде, а через пять минут вышли […]

Лига Европы. "Краснодар" разгромил "Габалу".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

«Краснодар» разгромил «Габалу» и вышел с первого места в группе. Принес очки в копилку России. Сыграли все здорово, выложились подопечные Олега ...

​«Краснодар» - первый!

Soccer.ru (футбол)

В группе с немецким грандом "Краснодар" занял первое место, которое обеспечили в последнем матче года. Каникулы заслужили, в отпуск отправляются в прекрасном настроении, которым "Соккер.ру" делится после успеха футболистов Кононова.

Переаттестация московской антидопинговой лаборатории начнется в конце 2015 года или в начале 2016-го

«Советский спорт»

Переаттестация московской антидопинговой лаборатории Всемирным антидопинговым агентством (ВАДА) начнется в конце 2015 года или в начале 2016 года, заявил министр спорта РФ Виталия Мутко.

Футболисты «Краснодара» вышли в плей-офф Лиги Европы

Rambler (спорт)

Футболисты «Краснодара» обыграли азербайджанскую «Габалу» в гостевом матче заключительного 6-го тура группового раунда Лиги Европы. Встреча группы С, прошедшая в Баку, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.