2016

Новости за 06.03.2016

Неостанавливаемый. Владимиру Драчеву - 50 лет!

Союз биатлонистов России

Сегодня российский биатлон отмечает особенную дату. 50 лет исполняется тому, чей рекорд по количеству личный побед на этапах Кубка мира (15) в России до сих пор никто не превзошел, чье достижение (победу в общем зачете Кубка мира) вот уже 20 лет ни один российский биатлонист повторить не может, чья спортивная жизнь на высшем уровне (18 лет) сопоставима лишь с карьерами великих – Бьорндалена, Фишера, Гросса, Чепикова… Свой юбилей празднует Владимир Драчев!

«Атлетико» одержал победу в матче против «Валенсии»

MyNewsOnline24.ru (спорт)

Мадридская команда «Атлетико» одержала победу над «Валенсией» в матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу. Русский форвард «летучих мышей» Денис Черышев забил на 28-й минуте и был заменен во втором тайме при счете 1:1. Игрок сборной РФ забил свой третий гол за «Валенсию», в которую перешел в зимнее трансферное окно. На 72-й минуте матча Фернандо Торрес вывел свою команду вперед.

"Ливерпуль": где соус, парни?

FootBoom.com)

В воскресенье, 6-го марта "Ливерпуль" отпраздновал выездную победу в матче с "Кристал Пэлас" (2:1), поэтому домой в Мерсисайд игроки "Красных" возвращались в приподнятом настроении.

«Ожидал другого футбола». Дмитрий Аленичев о поражении в дерби

Блог сайта «Советский спорт»

После матча ЦСКА – «Спартак» главные тренеры команд прокомментировали игру и результат матча. Напомним, в московском дерби победителями вышли армейцы – 1:0. Единственный мяч в ворота Артема Реброва забил Ахмед Муса.

ЦСКА — «Спартак». Дерби как предчувствие

Sportbox.ru

В центральном матче 19-го тура российской премьер-лиги ЦСКА уверенно переиграл «Спартак», увеличив отрыв от большинства преследователей по чемпионской гонке. По мнению корреспондента Sportbox.ru, с учетом прошлых лет этот результат — серьезная заявка на титул.

Калиду Кулибали вызван в сборную Сенегала.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Защитник "Наполи" Калиду Кулибали получил вызов в национальную сборную Сенегала, сообщает официальный сайт федерации. Сборной Сенегала предстоит два ...