Новости за 08.03.2016

Елена Пидгрушная: Я понимаю, каково было Кате Шумиловой

«Советский спорт»

Украинская биатлонистка Елена Пидгрушная сказал, что она понимает состояние россиянки Екатерины Шумиловой. Напомним, Шумилова удалила свою страницу Вконтакте после неудачи в смешанной эстафете.

Бейл, не выходивший в "основе" "Реала" с января, начнет матч ЛЧ с "Ромой" с 1-х минут

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Валлийский полузащитник мадридского "Реала" Гарет Бейл начнет с первых минут ответный матч 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов против итальянской "Ромы", сообщается на официальном сайте УЕФА.

«Арсенал» громит «Халл Сити» и проходит в ? Кубка Британии - обзор матча

MyNewsOnline24.ru (спорт)

Футболисты английского «Арсенала» на выезде добились крупной победы над «Халлом », выступающим во втором по силе дивизионе чемпионата страны, в переигровке матча 1/8 финала Кубка Британии и стали заключительными участниками четвертьфинала»»»»». Встреча проходила в Кингстон-апон-Халле на стадионе «Кингстон Коммуникейшн» и закончилась со счётом 0:4.

Ибрагимович: «ПСЖ» выиграет Лигу чемпионов

Yandex.ru (новости спорта)

"ПСЖ" выиграет Лигу чемпионов со мной или без меня. Это молодой проект, дайте нам время. Пока мы не можем пройти дальше, потому что нам недостает опыта, — сказал Ибрагимович. Напомним, ранее Ибрагимович заявил, что первое поражение в чемпионате Франции никак не повлияло на команду.