2016

Новости за 09.03.2016

Хоккеисты ЦСКА разгромили «Торпедо» и сравняли счет в серии Кубка Гагарина

Sportruss.ru

Хоккеисты московского ЦСКА разгромили нижегородское «Торпедо» во втором матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. Встреча, прошедшая 9 марта в Москве, завершилась со счетом 5:1 в пользу армейцев. В первом периоде армейцы отправили в ворота Проскурякова две безответные шайбы, отличились Иван Телегин и Джефф Плэтт. В середине второго периода Станислав Егоршев сократил отрыв, реализовав большинство. Однако, эта […]

"Бенфика" полностью заслужила победу над "Зенитом" в матче ЛЧ - Витория

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Победа футболистов "Бенфики" над "Зенитом", которая позволила выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов, стала абсолютно заслуженной, заявил главный тренер португальского клуба Руй Витория.

Милнер может пропустить матч с МЮ

Yandex.ru (новости спорта)

Хавбек "Ливерпуля" Джеймс Милнер рискует пропустить завтрашний поединок 1/8 финала Лиги Европы против "Манчестер Юнайтед". Игрок подхватил простуду и досрочно покинул сегодняшнюю тренировку команды. Решение по Милнеру будет принято непосредственно перед матчем.

Soccer.ru (футбол)

Хавбек "Ливерпуля" Джеймс Милнер рискует пропустить завтрашний поединок 1/8 финала Лиги Европы против "Манчестер Юнайтед". Игрок подхватил простуду и досрочно покинул сегодняшнюю тренировку команды...