2016

Новости за 12.03.2016

Бердыев: "Нужно было сыграть компактно и строго, в целом, с задачей справились"

Soccer.ru (футбол)

Рулевой «Ростова» Курбан Бердыев в эфире телеканала «Наш футбол» прокомментировал победу своих подопечных в матче 20-го тура РФПЛ против ЦСКА:  "ЦСКА — ведущий клуб России...

«Челси» вылетел из Кубка Англии

Rambler (спорт)

В матче 1/4 финала Кубка Англии «Эвертон» на своём поле со счётом 2:0 переиграл «Челси» и вышел в полуфинал турнира.

Toulon - Grenoble en direct

Sport.fr

Toulon doit effacer sa défaite de La Rochelle, la semaine dernière, pour retrouver le haut du classement. Mais Grenoble est un sérieux client.

«Челси» проиграл «Эвертону» и вылетел из Кубка Англии

Yandex.ru (новости спорта)

Лондонский "Челси" распрощался с надеждами завоевать в этом сезоне хотя бы один трофей. Команда Гуса Хиддинка вылетела из Кубка Англии, проиграв в четвертьфинальном матче "Эвертону" 0:2. Оба мяча во втором тайме забил бельгиец Ромелу Лукаку.