2016

Новости за 02.04.2016

Седов поделил 1-е место с Лиукконеном на 50-метровке вольным стилем в Стокгольме

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Российский пловец Евгений Седов поделил первое место с финном Ари-Пеккой Лиукконеном на дистанции 50 метров вольным стилем на турнире Swim Open Stockholm в Стокгольме, еще один представитель России Андрей Гречин стал третьим.

Виктория Азаренко завоевала двадцатый титул в карьере и второй за месяц

SPORT.TUT.BY

Победа над россиянкой Светланой Кузнецовой в финале турнира в Майами продлила беспроигрышную серию Азаренко до 13 матчей, принесла ей третий титул в сезоне и 20-й индивидуальный приз в карьере, а также вывела на первое место в чемпионской гонке.

Виктория Азаренко выиграла турнир в Майами

Спортнавины

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко обыграла Светлану Кузнецову в финале турнира в Майами. Азаренко была сильнее россиянки 6:3, 6:2. Первая ракетка Беларуси стала трехкратной победительницей турнира в Майами. Таким образом, выход в финал позволит Кузнецовой подняться на 13-ую позицию с 3360 очками в рейтинге WTA, который обновится в понедельник, Азаренко будет уже пятой (4530). СПОРТНАВИНЫ

"Спартак" проиграл в Ростове-на-Дону

RusFootball.info

В матче 22-го тура чемпионата России "Ростов" на своем поле одержал победу над столичным "Спартаком". Подопечные Курбана Бердыева набрали 44 очка и возглавили турнирную таблицу премьер-лиги.

Премьер-лига. "Ростов" - "Спартак" - 2:0 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Футбол на Куличках / Переход по внешней ссылкеВы покидаете сайт football.kulichki.net по внешней ссылке. Для перехода на сайт rfpl.org нажмите здесь: