Cité comme un possible partant en fin de saison, le milieu de terrain d'Arsenal, Mesut Özil, assure qu'il n'envisage pas de départ.

Защитник "Ростова" Борис Ротенберг стал отцом. Как сообщает официальный твиттер клуба, у футболиста родилась вторая дочь. Первая дочь по имени Лия ...

«Манчестер Сити» в ближайшее время объявит о переходе полузащитника «Боруссии» (Дортмунд) Илкая Гюндогана. По данным BBC, клубы достигли договоренности о трансфере 25-летнего немца за 20 миллионов фунтов.

«Советский спорт»

«Манчестер Сити» в ближайшее время объявит о переходе полузащитника «Боруссии» (Дортмунд) Илкая Гюндогана. По данным BBC, клубы достигли договоренности о трансфере 25-летнего немца за 20 миллионов фунтов. Таким образом, Гюндоган станет первым новичком «горожан» при новом главном тренера Хосепе Гвардиоле.

Голландия Промеса в товарищеском матче обыграла Польшу

Сборная Голландии в товарищеском матче нанесла поражение сборной Польши – 2:1. Решающий гол на 76-й минуте забил Джорджиньо Вайналдум. Голландский нападающий "Спартака" Квинси Промес вышел на поле с первых минут и отыграл весь матч.

Чех: Кокорин пробил хитрее Смолова

«Чемпионат.com»

Вратарь чехов рассказывает о голе и причине «глупой» ошибки после удара Денисова, а россияне объясняют, почему поражение не должно смущать.