2016

Новости за 31.05.2016

Лукас Моура заменит в сборной Бразилии Рафинью Алькантару

«Советский спорт»

Полузащитник «Пари Сен-Жермен» Лукас Моура вызван в сборную Бразилии для участия в Кубке Америки. Он заменит в составе команды получившего травму полузащитника «Барселоны» Рафинью Алькантару.

Кандидатам на пост главы РФС нужно подать документы не позже 15 августа

«Чемпионат.com»

Кандидаты, которые намерены участвовать в выборах президента Российского футбольного союза (РФС), должны подать документы не позже 15 августа, сообщается на официальном сайте организации. Внеочередная...

Новости сборных: гол Ивановича

ФК «Челси»

Бранислав Иванович забил один из самых зрелищных голов в своей карьере, когда его сборная Сербии обыграла в товарищеском матче сборную Израиля 3:1.    Капитан сборной Сербии вывел свою команду вперед в городе Нови Сад на 33-й минуте, когда выиграл воздушную дуэль в борьбе с вратарем сборной Израиля, а затем, стоя спиной к воротам, перекинул отскочивший мяч ударом «ножницами» через голову в сетку.   В перерыве Иванович был заменен, и вскоре гости сравняли счет благодаря голу бывшего «синего» Бена Саара. Читать дальше...

Франция обнародовала заявку на Евро-2016

Тренерский штаб сборной Франции обнародовал окончательный вариант состава на Евро-2016. Напомним, что Франция будет хозяином турнира.

Ставим на товарищеские матчи субботы

FootBoom.com)

В субботу, 4-го июня в мире состоится ряд товарищеских матчей. Ведущие букмекерские конторы уже огласили котировки на самые интересные из них.