Июнь
2016

Новости за 11.06.2016

Российские болельщики устроили драку с английскими фанатами на трибуне после матча ЧЕ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Российские болельщики прорвались на трибуну фанатов сборной Англии по окончании матча чемпионата Европы по футболу в Марселе, завязалась драка.

Россия вырвала ничью у Англии

Soccer.ru (футбол)

В своем стартовом поединке на Евро Россия на последних минутах спасла ничью в матче с Англией. Марсель, стадион "Велодром". Англия - Россия - 1:1 (0:0) Гол: Дайер 73 — В. Березуцкий 90+2...

Матч Россия — Англия на Евро-2016 завершился ничьей

Yandex.ru (новости спорта)

Матч проходил в Марселе в рамках 1-го тура группового этапа чемпионата Евро-2016. В первом тайме главный тренер сборной России Леонид Слуцкий выставил следующий состав: Игорь Акинфеев, Игорь Смольников, капитан Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников.

Полиция Марселя подтверждает сведения о 31 раненом в результате беспорядков

Полиция южного французского города Марсель, где в настоящее время в рамках чемпионата Европы по футболу проходит матч между сборными России и Англии, подтверждает информацию о 31 раненом в результате беспорядков.

Евро-2016. Англия - Россия - 1:1 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Евро-2016. Группа "B", 1-й тур. 11 июня. Марсель. Стадион "Велодром". Судья - Никола Риццоли (Италия). АНГЛИЯ - РОССИЯ - 1:1 (0:0). Голы: Дайер, 73 (1:0). В.Березуцкий, 90+2 (1:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.