Июнь
2016

Новости за 17.06.2016

Футболисты сборной Хорватии сыграли вничью с командой Чехии в матче чемпионата Европы

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Футболисты сборной Хорватии сыграли вничью с командой Чехии в матче группового этапа чемпионата Европы, который проходит во Франции.

Максимум пять спортсменов из РФ смогут выступить на ОИ-2016 под флагом МОК - СМИ

Только четыре или пять российских спортсменов смогут выступить на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро под флагом Международного олимпийского комитета (МОК), сообщает в своем микроблоге в Twitter журналист Times Мартин Циглер.

Болевой прием. Россиянки вновь побеждают и работают над недочетами

Блог сайта «Советский спорт»

Женская сборная России не знает поражений в розыгрыше Гран-при. В пятницу была одержана четвертая победа: вновь были повержены голландки. Однако прием россиянок остается головной болью для главного тренера Юрия Маричева.

Боевая ничья в матче между сборными Чехии и Хорватии

Soccer.ru (футбол)

В матче второго тура группового этапа чемпионата Европы сборная Чехии не опустила рук, уступая сборной Хорватии по ходу поединка в два мяча, и сумела в компенсированное арбитром время сравнять счет...

Иван Ракитич признан лучшим игроком матча Чехия — Хорватия

Футбольная страна

В матче второго тура группы D чемпионата Европы—2016 в Сент-Этьене сборные Чехии и Хорватии сыграли вничью. Чехи сумели отыграться, отставая в два мяча за 15 минут до конца основного времени встречи. Лучшим игроком матча признан полузащитник сборной Хорватии Иван Ракитич , сообщает пресс-служба УЕФА. Он забил второй гол своей национальной команды на 59-й минуте игры, удвоив преимущество хорватов в счёте. `UEFAcom_ru` = ' `carlsberg` = ' Нецид — antipatriot (`antipatriot` = '13) 17 июня 2016 г.

Италия - Швеция

SportGoal.net

Раздел - Футбол :: Добавлено - Fri, 17 Jun 2016 20:58:39

Симоне Дзадза: "Рад, что дебютировал на Евро и внёс свой вклад в победу сборной Италии"

FootBoom.com)

Нападающий сборной Италии Симоне Дзадза прокомментировал победу над сборной Швеции (1:0) в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы—2016. Подопечные Антонио Конте одержали вторую победу кряду и вышли в плей-офф Евро-2016.

La Croatie perd deux points

Sport.fr

Alors qu'ils avaient le match en main, les Croates se sont finalement fait rejoindre par la République tchèque (2-2), vendredi, lors de la 2e journée de l'Euro.