2016

Новости за 21.06.2016

Евро-2016. Джентльменское соглашение.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Северная Ирландия может гордиться собой. Минимально проиграть чемпионам мира – успех. Но что особенно ценно, этот результат позволяет команде О’Нила ...

Польша обыграла Украину на Евро-2016

Rambler (спорт)

Сборная Польши обыграла в Марселе команду Украины со счетом 1:0. Единственный гол забил на 56-й минуте вышедший на замену Якуб Блащиковски.

Чехия - Турция: стартовые составы

FootBoom.com)

Стали известны стартовые составы сборных Чехии и Турции, которые сыграют в матче третьего туре группового этапа Евро-2016.

Контрольный матч. "Терек" обыграл хорватский "Интер".

Контрольный матч Австрия "Терек" (Грозный, Россия) - "Интер" (Запрешич, Хорватия) - 1:0 (0:0) Гол: Мирзов, 86 (1:0). "Терек": Годзюр, Уилкшир, Плиев, Семенов, Шахтиев, Педро Кен, Джабраилов, Ахъядов, Халид Кадыров, Мбенг, Садаев.

Дель Потро готовится к «Уимблдону» с Валверду

Sports.ru

Экс-четвертая ракетка мира Хуан Мартин дель Потро, который в этом сезоне впервые за три года сыграет на «Уимблдоне», готовится к турниру под руководством Дани Валверду – бывшего спарринга Энди Маррея и тренера Томаша Бердыха.

НБА. Дуэйн Уэйд попал на обложку The Body Issue

Sports.ru

34-летний защитник «Майами» Дуэйн Уэйд будет изображен на обложке ежегодного спецвыпуска американского журнала ESPN – The Body Issue, который выйдет в июле.

Заявление Баха добавило ненужных эмоций в финале ЧР - барьерист Шубенков

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Барьерист Сергей Шубенков заявил, что выступление президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха придало ему эмоциональный подъем, из-за чего он выступил в финале чемпионата России хуже, чем был способен.