2016

Новости за 28.06.2016

Футбол г. Усолье-Сибирское

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское)

Футболисты из Тайтурки вновь огорчили городскую команду, приехавшую в поселок на очередной матч чемпионата Усольской футбольной лиги, сравняв счет на последних минутах встречи. «Телец» (Тайтурка) — «Арсенал» (Усолье) — 2:2.

Мозгов может вернуться в «Нью-Йорк»

Yandex.ru (новости спорта)

В составе "Кавальерс" в сезоне-2015/16 россиянин выиграл чемпионский титул НБА. В регулярном чемпионате он провел 76 матчей (в среднем 17,4 минуты на площадке), набирал в среднем 6,3 очка, делая 4,4 подбора и 0,4 передачи.

Короткая программа Медведевой станет продолжением темы прошлой произвольной - Авербух

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Российский тренер-хореограф по фигурному катанию Илья Авербух заявил агентству "Р-Спорт", что короткая программа, поставленная им чемпионке мира 2016 года в одиночном катании Евгении Медведевой, станет своего рода продолжением темы произвольной программы прошлого сезона.

Мельникова уступила Путинцевой в первом круге Уимблдона

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева одержала победу в двух сетах над россиянкой Мариной Мельниковой в первом круге Уимблдона. Матч продолжался 1 час 25 минут. Мельникова активно начала встречу и до конца боролась за первый сет.

Роналду: "Не мог праздновать победу над Хорватией на поле, ведь мой брат Модрич плакал"

Soccer.ru (футбол)

Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду рассказал, что не мог себе позволить праздновать победу над Хорватией в рамках 1/8 финала Евро-2016, поскольку в команде соперника играл его одноклубник по "Реалу" Лука Модрич, который очень расстр

Cihat Arslan: "Kulüplerin altyapısı sağlıklı değil"

SPORX

Spor Toto Süper Lig ekiplerinden Akhisar Belediyespor'un teknik direktörü Cihat Arslan, Türkiye'de bazı şeylerin değişmesi gerektiğini, kulüplerin altyapısı sağlıklı olmadığını dile getirdi.
Akhisar Bld. Spor

Авербух сообщил, что ставит фигуристке Медведевой обе программы сезона-2016/17

Российский тренер-хореограф по фигурному катанию Илья Авербух заявил агентству "Р-Спорт", что занимается постановкой произвольной программы чемпионке мира 2016 года в одиночном катании Евгении Медведевой, ранее они вместе создали короткую программу.

Okul koridorlarından dünya ikinciliğine

SPORX

Siirt'te okul koridorunda sürekli koşarken öğretmeni tarafından fark edilerek atletizme yönlendirilen Fatma Bizek, 11. Dünya Yıldızlar Dağ Koşusu Kupası'nda ikinciliği elde etti.
Atletizm

Германия претендует на проведение Евро-2024

«Советский спорт»

Исполняющий обязанности генерального секретаря УЕФА Теодор Теодоридис сообщил, что Германия является одним из претендентов на проведение чемпионата Европы по футболу 2024 года.