2016

Новости за 13.08.2016

Ничья в Казани: "Рубин" и "Спартак" разошлись миром в матче третьего тура РФПЛ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

В субботу, 13 августа, футболисты казанского "Рубина" и московского "Спартака" разошлись миром (1:1) в матче третьего тура чемпионата России. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

Пресс-атташе олимпийской сборной России: Окончательное решение по Клишиной примет комиссия МОК

Sportbox.ru

Пресс-атташе олимпийской сборной России Константин Выборнов разъяснил информацию о возможном недопуске российской легкоатлетки Дарьи Клишиной к участию в Олимпийских играх в Рио.

Российские волейболисты выиграли у Польши и вышли в плей-офф ОИ

Yandex.ru (новости спорта)

Мужская сборная России по волейболу в матче четвертого тура предварительного этапа Олимпиады выиграла у Польши со счетом 3:2 и досрочно обеспечила себе выход в плей-офф. У матча Россия - Польша была громкая вывеска.

Ждем самбу? Российские бадминтонисты Иванов и Созонов уже в четвертьфинале Рио

Блог сайта «Советский спорт»

В субботу россияне Владимир Иванов и Иван Созонов вышли в четвертьфинал олимпийского турнира по бадминтону. Само по себе это не сенсация – если не учитывать того факта, что три месяца назад Созонов с тяжелейшей травмой думал не о тренировках, а о том, как бы скорее снова начать ходить.

Дель Потро обыграл Надаля и вышел в финал олимпийского теннисного турнира

«Советский спорт»

Матч полуфинала олимпийского теннисного турнира в мужском одиночном разряде между испанцем Рафаэлем Надалем и аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро завершился победой аргентинца. Итоговый счет матча – 5:7, 6:4, 7:6 (5) в пользу Дель Потро.

Вячеслав Чурко дебютировал в составе "Фрозиноне"

FootBoom.com)

В субботу, 13-го августа украинский полузащитник Вячеслав Чурко дебютировал в составе "Фрозиноне" в выездном матче с "Пескарой", который состоялся в рамках второго раунда Кубка Италии (0:2).

Британки выиграли золото ОИ в командной гонке в велоспорте на треке с рекордом мира

Женская сборная Великобритании выиграла золото Олимпиады в Рио-де-Жанейро в командной гонке в велоспорте на треке, улучшив собственный мировой рекорд.