2016

Новости за 13.08.2016

Inter, Frank de Boer ile kazandı

SPORX

Inter, yeni teknik direktörü Frank de Boer ile çıktığı ilk maçta Celtic'i 2-0 mağlup etmeyi başardı.
Inter

Поводом для отстранения Клишиной от ОИ стали царапины на стакане для допинг-проб

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Поводом для отстранения российской прыгуньи в длину Дарьи Клишиной от участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро стали царапины на стакане для допинг-проб, которым она пользовалась на чемпионате мира по легкой атлетике 2013 года в Москве, заявила мать спортсменки Надежда Клишина.

Мать Клишиной объяснила отстранение спортсменки

Rambler (спорт)

Причиной отстранения от Олимпиады российской прыгуньи в длину Дарьи Клишиной по решению Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) стала царапина, найденная на емкости для ее проб на допинг, сделанных в 2013…

Адвокат: шансы Клишиной на победу в CAS составляют 100%, но неизвестно, что решит суд

Шансы российской прыгуньи в длину Дарьи Клишиной на победу в Спортивном арбитражном суде (CAS) в деле об отстранении от Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро составляют 100%, но неизвестно, что решит суд, заявил агентству "Р-Спорт" адвокат спортсменки Пол Грин.

Велотрекист Дмитриев вышел в четвертьфинал в спринте на Олимпиаде

Россиянин Денис Дмитриев преодолел барьер 1/8 финала в спринте на соревнованиях по велотреку на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро. В 1/8 финала россиянин на 0,142 секунды опередил новозеландца Сэма Уэбстера.

Волейболисты РФ обеспечили себе выход в плей-офф олимпийского турнира

MyNewsOnline24.ru (спорт)

Мужская сборная Российской Федерации по волейболу добыла свою 3-ю победу в рамках группового олимпийского турнира. В матче четвёртого тура жители России в 5-ти партиях обыграли сборную Польши. Прошлый рекорд был установлен на Играх-2008 в матче Сербия — Египет (56 минут).

Гари Линекер: «Раньери – на выход!»

Sports.ru

Бывший форвард сборной Англии, а ныне эксперт BBC Гари Линекер подвел итоги матча 1-го тура АПЛ между «Лестером» и «Халлом» (1:2).