Sport 24/7
Сентябрь
2016

Новости за 25.09.2016

Баскетболистки УГМК в пятый раз подряд выиграли международный турнир "Кубок УГМК"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Баскетболистки екатеринбургского УГМК в пятый раз подряд стали победительницами домашнего предсезонного международного турнира "Кубок УГМК", сообщается на официальном сайте команды.

Глушаков: арбитр судил так, словно заканчивает карьеру

Yandex.ru (новости спорта)

Арбитр встречи 8-го тура чемпионата России по футболу между московским "Спартаком" и "Уфой" работал так, будто бы это его последняя игра в премьер-лиге, заявил полузащитник "красно-белых" Денис Глушаков.

ХК «Феникс» стал пятикратным обладателем Кубка Мышкина

Sportbox.ru

В воскресенье на льду московского ледового дворца «Янтарь» завершился ежегодный любительский хоккейный турнир на Кубок Мышкина. Победителем соревнований в очередной раз стал столичный клуб «Феникс».

Тренер Кличко призвал забрать титулы у Фьюри

MyNewsOnline24.ru (спорт)

Всемирная боксерская ассоциация может отнять титула чемпиона мира британца Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) после того, как получит медицинское заключение, из-за которого был перенесен бой против Владимира Кличко (64-4, 53 КО), информирует mynewsonline24.ru. Его слова в субботу, 24 сентября, приводит Ring News 24. Однако я считаю, что организации должны отнять Фьюри титулов, так как он не способен их защищать. Я могу понять один перенос, однако не два.