2016

Новости за 25.09.2016

Сборная Европы вышла в финал Кубка мира

Rambler (спорт)

Сборная Европы одержала победу над командой Швеции в полуфинале Кубка мира по хоккею — 2016, встреча закончилась в овертайме со счётом 3:2. Счёт в матче открыли шведы, во втором периоде…

А. Зверев: это первый титул в нашей семье

«Чемпионат.com»

Зверев и Вавринка, подарившие зрителям прекрасный финал в Питере, продолжили радовать любителей тенниса уже в зале для пресс-конференций.

Впереди битва с канадцами: сборная Европы одолела команду Швеции в полуфинале КМ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

В воскресенье, 25 сентября, хоккеисты сборной Европы в овертайме со счетом 3:2 одержали победу над командой Швеции в полуфинале Кубка мира и вышли в финал турнира, где сыграют с канадцами. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

Фред: Теперь я - дирижер