2016

Новости за 17.10.2016

Прощальный бой боксера Бернарда Хопкинса запланирован на 17 декабря в Инглвуде – СМИ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Самый возрастной чемпион мира в истории бокса 51-летний американец Бернард Хопкинс проведет прощальный бой против соотечественника Джо Смита 17 декабря, сообщает ESPN со ссылкой на промоутера спортсмена Оскара де ла Хойю.

«Ак Барс» прервал в Загребе победную серию в КХЛ

Yandex.ru (новости спорта)

"Ак Барс", несмотря на прерванную победную серию, с 45 очками в 24 матчах уверенно лидирует на Востоке КХЛ, а в Западной конференции ЦСКА набрал в таком же количестве проведенных встреч 53 очка, один балл уступая питерскому СКА, сыгравшему на два матча меньше.

19 ноября: Марко Хук встретится с Дмитрием Кучером

AllBoxing.ru (бокс)

Язык Русский

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе 31-летний немец Марко Хук (39-3, 27КО) проведет свой следующий поединок 19 ноября в Ганновере (Германия). Его соперником станет чемпион Европы в первом тяжелом весе 32-летний украинец Дмитрий Кучер (24-1, 18КО).

В феврале этого года Хук вернулся после поражения от Кшиштофа Гловацкого, победив Олу Афолаби в их четвертом поединке. Кучер завоевал титул чемпиона Европы, который на тот момент был вакантным, в июне, нокаутировав в первом раунде британца Энцо Маккаринелли. Читать дальше...

«Осасуна» обыграла «Эйбар», одержав первую победу в сезоне

«Эйбар» на домашнем стадионе «Мунисипаль де Ипуруа» принимал «Осасуну» в матче 8-го тура чемпионата Испании. Встреча закончилась победой гостей — 3:2. Уже на 1-й минуте полузащитник «Эйбара» Гонсало Эскаланте открыл счёт.

Осасуна удивила Эйбар: смотреть голы

Террикон.com

Перерыв на матчи сборных не пошел "Эйбару" на пользу. Две недели назад команда сыграла вничью с "Реалом", а сегодня уступила аутсайдеру "Осасуне" (несмотря на гол, забитый на первых секундах).

Ультрас "Интера": "Футболист Икарди для нас умер"