2016

Новости за 21.10.2016

Лига Европы: все результаты 3-го тура

Террикон.com

В групповом турнире Лиги Европы состоялся третий тур. "Шахтер" и "Заря" подарили украинским болельщикам смешанные эмоции: дончане забили пять безответных голов "Генту", а луганчане не смогли увезти очки из Роттердама.

Анастасия Павлюченкова: Оцениваю проведённый сезон положительно

Yandex.ru (новости спорта)

Россиянка Анастасия Павлюченкова, в трёх сетах проигравшая австралийке Дарье Гавриловой в четвертьфинале «ВТБ Кубка Кремля», прокомментировала свой последний матч в этом сезоне.

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Шальке" Маркуса Вайнцирля (видео)

RusFootball.info

В матче 3 тура групповой стадии Лиги Европы "Краснодар" проиграл в домашней встрече немецкому "Шальке" со счётом 0:1. Предлагаем вашему вниманию послематчевую пресс-конференцию главного тренера "Шальке" Маркуса Вайнцирля

Американка Дэвис стала последней полуфиналисткой теннисного турнира в Люксембурге

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Американка Лорен Дэвис вышла в полуфинал теннисного турнира в Люксембурге, призовой фонд которого составляет более 225 тысяч долларов.

Отскок от «Дандолка». Как «Зенит» едва не влип в историю

Блог сайта «Советский спорт»

«Зенит» в гостях с большим трудом победил скромный ирландский «Дандолк» в матче группового турнира Лиги Европы, снова заставив поволноваться своих болельщиков.

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)»

Лодыгин вновь ошибается, но партнеры его вновь выручают - "Зенит" побеждает "Дандолк"

Первые 50 минут матча в Ирландии "Зенит" провел совсем вяло, но после грубой ошибки Лодыгина и пропущенного гола встрепенулся и перевернул ход неудачно складывающейся встречи. Как итог - очередная волевая победа и 9 очков из 9 возможных после трех туров Лиги Европы. Rusfootball.info рассказывает о поездке команды Луческу в гости к "Дандолку".