Osmanlıspor Teknik Direktörü Mustafa Reşit Akçay, "Zor bir müsabaka gibi gözükmese de genelde Avrupa maçlarından sonraki lig müsabakaları ilginç sonuçlara gebe olarak oynanır. Bugün de bana göre bu geleneği bozmadık" dedi.

"У Натхо сильный ушиб надкостницы и мягких тканей в области нижней трети левой голени. Имеется контузия сухожилия большеберцовый мышцы. Полное ...

SportGoal.net

Раздел - Футбол :: Добавлено - Sun, 23 Oct 2016 20:33:59

«Челси» разгромил «Манчестер Юнайтед» в матче АПЛ

ИА REGNUM (спорт)

«Челси» (Лондон) — «Манчестер Юнайтед» (Манчестер) — 4:0.  В матче девятого тура английской Премьер-лиги (АПЛ) футбольный клуб «Челси» на своем поле переиграл «Манчестер Юнайтед». Встреча, прошедшая 23 октября на стадионе «Стэмфорд Бридж» в...

Победитель Кубка Кремля Карреньо-Буста считает, что улучшил свою игру в этом сезоне

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Испанский теннисист Пабло Карреньо-Буста после победы в одиночном разряде в Кубке Кремля заявил, что в нынешнем сезоне улучшил уровень своей игры.

"Челси" разгромил "МЮ" на "Стэмфорд Бридж"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv)

В центральной встрече девятого тура чемпионата Англии на "Стэмфорд Бридж" встречались лондонский "Челси" и "Манчестер Юнайтед". Подопечные Антонио Конте уверенно обыграли команду Жозе Моуринью с разгромным счетом 4:0. Результативные удары себе в актив записали Педро Родригес, Гари Кэхилл, Эден Азар и Н'Голо Канте.

Эдер: "После матча против "Ювентуса" все хвалили Де Бура, а теперь говорят, что мы не понимаем тренера".

"На выезде против "Аталанты" играть очень тяжело. С самого начала матч для нас сложился трудно. Во втором тайме мы улучшили, но этого не хватило. Нам

«Шальке» обыграл «Майнц», Бенталеб оформил дубль

Yandex.ru (новости спорта)

В матче 8-го тура немецкой Бундеслиги «Шальке» на «Фельтинс-Арене» одолел «Майнц», продлив беспроигрышную серию до трёх игр. На 23-й минуте Набиль Бенталеб вывел «Шальке» вперёд, а в начале второго тайма Максимилиан Мейер удвоил преимущество гельзенкирхенцев.