2016

Новости за 26.10.2016

Сергей Ребров: "Молодые игроки доказали свою состоятельность, они бились за киевское "Динамо".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

"По такой погоде забить три мяча (видимо, имеется ввиду голы с игры, прим.) — дорогого стоит. Несмотря на то, что в таком сочетании мы не играли ...

Цмокі одержали волевую победу над чешским Пардубице

Спортнавины

В среду, 26 октября, «Цмокі» играли в Чехии с местным «Пардубице» в рамках Кубка ФИБА-Европа. Наша команда сражалась до последнего и сумела одержать победу — 75:80! Все 40 минут игры на паркете шла борьба за каждый мяч. «Цмокі» активно задействовали центрового Джордже Гагича, который набрал в первой четверти 6 очков подряд. Однако и чешский клуб […]

Тренер "Енисея" Тихонов извинился перед фанатами за то, что их "морозили 120 минут"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Главный тренер красноярского "Енисея" Андрей Тихонов после проигранного матча 1/8 финала Кубка России по футболу с новосибирской "Сибирью" принес извинение болельщикам за то, что встреча завершилась в дополнительное время и не принесла им удовольствия от победы.

Грасия: ""Рубин" сделал шаг по направлению к финалу Кубка России"

Soccer.ru (футбол)

Главный тренер "Рубина" Хави Грасия поделился впечатлениями от матча 1/8 финала Кубка России, в котором его дружина в дополнительное время обыграла "СКА-Хабаровск": "Задача была пройти в следующий раунд, и эту задачу мы в