2019

Новости за 18.04.2019

"Арсенал" победил "Наполи" и вышел в Лиге Европы на "Валенсию" Черышева

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

"Арсенал" обыграл "Наполи" в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы - 1:0. Единственный мяч провел Александр Ляказетт в первом тайме. Первая игра также завершилась победой лондонцев (2:0).

Liga Europy: Pary półfinałowe

Polsatsport.pl

Znamy już pary półfinałowe Ligi Europy 2018/2019. Jest spora szansa, że w finale 29 maja w Baku dojdzie do derbów Londynu, bo w pierwszym półfinale Arsenal zagra z Valencią, a w drugim Chelsea zmierzy się z Eintrachtem Frankfurt. Pierwsze mecze 2 maja, rewanże tydzień później.

«Челси» трижды пропустил от «Славии», но победил и вышел в полуфинал Лиги Европы

Sport24.ru

«Челси» одержал победу над пражской «Славией» в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы. Встреча, прошедшая в Лондоне на «Стэмфорд Бридж», завершилась со счетом 4:3 в пользу команды Маурицио Сарри. «Челси» вышел в полуфинал Лиги Европы, так как в первом матче на выезде тоже победил — 1:0.

«Челси» вышел в полуфинал ЛЕ, несмотря на три гола «Славии» в ответной игре

«Чемпионат.com»

В ответном матче 1/4 финала Лиги Европы лондонский «Челси» принимал пражскую «Славию». Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилась со счётом 4:3 в пользу хозяев. «Челси» ...