2019

Новости за 23.06.2019

Уссама Идрисси на «прицеле» у «Краснодара»

Sportrezult.com

Согласно данным AD, атакующий хавбэк голландского АЗ Уссама Идрисси может продолжить карьеру в «Краснодаре». Сообщается, что переход 23-летнего полузащитника — решенный вопрос, осталось уладить последние мелкие проблемы, поэтому в ближайшее время стоит ждать официального подтверждения. Идрисси играет в АЗ с января 2018 года, за этот период он провел в команде 54 матча во всех турнирах, в которых сумел забить 20 мячей

Александр Медведев прибыл в расположение "Зенита"

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Генеральный директор "Зенита" Александр Медведев прибыл в Зальфельден, где команда готовится к новому сезону, информирует сайт клуба. Руководитель встретился с футболистами и тренерским штабом, а также изучил инфраструктуру отеля, где живет команда.

Аргентина бьется с Катаром за выход в плей-офф Кубка Америки – 1:0. Мартинес открыл счет

Sports.ru (Спорт)

Сборная Аргентины в решающем матче за выход из группы Кубка Америки встречается с Катаром.
На Sports.ru проходит текстовая онлайн-трансляция матча.
Победа практически гарантирует той или иной команде выход из группы, ничья максимально ухудшает шансы.

Abräumer Niklas Lang auf dem Sprung zum Profi

Merkur.de (Sport)

Es ist der Traum eines jeden Nachwuchsfußballers, irgendwann Profi zu werden. Für den Starnberger Niklas Lang könnte dieser Traum bald zur Realität werden.

"Заводят и подстрекают нас на результат". Впечатления белорусских легкоатлетов после выступления на стадионе "Динамо"

Newsfiber.com (sport)

Новости Беларуси. На прямой связи со студией СТВ находится корреспондент Екатерина Лихошапко. Она наблюдает за соревнованиями по легкой атлетике и готова...

Дополнительно 5 изображений ( показать )
Источник: Новости 21.by
Категории: Спорт/Легкая атлетика

Ферстаппен: Мне не хватало максимальной скорости

F1Report.Ru

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен прокомментировал свое четвертое место во Франции. "Я преследовал Шарля Леклера, я атаковал по максимуму, но примерно за семь кругов до финиша у меня кончилась резина - говорит...

WTA w Eastbourne: Linette odpadła w pierwszej rundzie

Polsatsport.pl

Magda Linette przegrała z Francuzką Pauline Parmentier 6:7 (2-7), 6:2, 4:6 w pierwszej rundzie turnieju WTA na kortach trawiastych w Eastbourne. Obie tenisistki znalazły się w głównej drabince jako tzw. szczęśliwe przegrane z eliminacji.