2019

Новости за 23.06.2019

Бразилия разорвала Перу с Фарфаном, Венесуэла с Рондоном одолела Боливию

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Сборная Бразилии разгромила Перу в матче группового турнира Кубка Америки - 5:0. 90 минут за перуанцев отыграл форвард "Локомотива" Джефферсон Фарфан. Счет мог быть крупнее, но на четвертой добавленной минуте Габриэл Жезус не реализовал пенальти.

Дайв-станция "Зазеркалье" и её гости. Очередной рассказ о мире Телецкого озера от Романа Воробьёва и Татьяны Клименко.

Newsfiber.com (sport)

В середине июня в гости к дайв-станции "Зазеркалье" Алтайского биосферного заповедника приехал интересный гость, Роман Ершов. Роман не просто опытный и уважаемый в дайверском сообществе технический дайвер. Он сам производит исключительно надежную и качественную технику для подводного плавания.

Источник: Алтайский Государственный Природный Биосферный Заповедник
Категории: Культура/Литература · Земля/Экология, Заповедники · Спорт/Экстремальный/Дайвинг со снаряжением

Вниманию тренеров и руководителей городских федераций: Информация по детско-юношескому первенству Московской области.

MosOblChess.ru

Просьба к тем муниципалитетам, которые провели свои первенства в 2019 году, предоставить таблицы с протоколами, а также положение о первенстве до 27 июня. Эта информация нужна для определения основных участников первенства области.

Информацию просьба выслать на адрес mosoblchess@gmail.com

Оргкомитет первенства Московской области.

5:0! Furiose Spanier stürmen ins Halbfinale

Kicker.de

Die Spanier haben in beeindruckender Art und Weise das Halbfinale der U-21-Europameisterschaft in Italien erreicht. Die Furia Roja fegte über Polen hinweg und holte sich durch ein 5:0 den Gruppensieg der Staffel A.