2021

Новости за 22.05.2021

13 тур КПЛ-2021. Битва за «золото» в столице, южное дерби и западный экзамен

Sports.kz

Не будет, пожалуй, преувеличением заявить, что 13 тура чемпионата Казахстана по футболу в Премьер-Лиге многие отечественные болельщики и специалисты ждали порядком сильнее, чем остальных игровых дней. Оно и понятно: уже в это воскресенье в соревновании, на излете его первого круга, может решиться очень серьезный вопрос — самый главный во всем турнире КПЛ-2021.

«Кротоне» — «Фиорентина»: Кокорин попал в число запасных

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

«Фиорентина» сыграет на выезде с «Кротоне» в матче 38-го тура чемпионата Италии. Стал известен стартовый состав команды из Флоренции. Российский нападающий «фиалок» Александр Кокорин попал в число запасных.

Enerson completes rookie test, becomes 35th Indy contender

BigNewsNetwork.com (sports)

Enerson, along with JR Hildebrand (AJ Foyt Racing-Chevrolet) and Stefan Wilson (Andretti Autosport-Honda), took part in yesterdays Rookie Orientation Program and Refreshers test . The Rookie Orientati

Leclerc, cambio (per ora) ok e pole salva: la decisione definitiva domattina

Gazzetta.it

I controlli alla Ferrari dopo l'incidente nel finale delle qualifiche "non hanno evidenziato danni gravi. Ulteriori verifiche nella mattina di domenica, quando sarà presa la decisione definitiva sull’utilizzo di questa unità in gara", dice il Cavallino

Итудис высказался о победе ЦСКА в третьем матче серии Единой лиги ВТБ с «Зенитом»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал результат третьего матча полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ против «Зенита» (96:82).

Бобровского заменили после пяти пропущенных шайб четвертого матча серии «Флориды» с «Тампой»

Вратарь «Флориды» Сергей Бобровский был заменен на Криса Дриджера после пяти пропущенных шайб в четвертом матче первого раунда Кубка Стэнли против «Тампы-Бэй». Бобровский отразил лишь девять бросков из 14 по своим воротам. Замена произошла в середине второго периода.

После фиаско Канады и Чехии стоит ли нам ждать вплоть до плей-офф вратаря из НХЛ?