2021

Новости за 22.05.2021

"Барселона" одолела "Эйбар" и финишировала в Примере на 3-м месте

Soccer.ru (футбол)

стадион Мунисипал де ИпуруаЭйбар — Барселона 0:1 (0:0) Голы: Гризманн 81 «Эйбар»: Родригес, Робер (Посо 76), Оливейра (Бигас 76), Арбилья, Рафа, Сальватиерра (Леон 46), Атиенза Вилья, Диоп (Альварес 62), Инуи, Кике, Энрих (Кике 76)Главный тренер: Мендилиб

«Барселона» забила «Эйбару» на 81-й минуте и одержала победу

Чемпионат.com (футбол)

В заключительном, 38-м туре, испанской Примеры «Эйбар» принимал «Барселону». Встреча состоялась на стадионе «Мунисипаль де Ипуруа» в Эйбаре. В 1-м тайме игра была равной, с некоторым преи...

Мадридский «Реал» переиграл «Вильярреал», но этого не хватило для чемпионства

В заключительном, 38-м туре, испанской Примеры мадридский «Реал» встретился с «Вильярреалом». Матч прошёл на стадионе «Альфредо ди Стефано». На 20-й минуте полузащитник «Вильярреала» Йере...

«Атлетико» дожал на выезде «Вальядолид» и стал чемпионом Испании (голы, видео)

Prognozist.ru

Спустя 7 лет Диего Симеоне второй раз стал чемпионом Испании вместе с «Атлетико»: сегодня мадридцы снова заставили фанатов поволноваться - уступали по итогам 1-го тайма, но смогли одержать волевую, золотую победу над «Вальядолидом».