Юри Тилеманс считает, что лучше не перехваливать Лукаку перед важным матчем

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Полузащитник сборной Бельгии Юри Тилеманс перед полуфиналом Лиги наций против Франции ответил на вопрос о своем партнере по команде Ромелу Лукаку.

"Где вы откопали этого лысого?" Итальянцы недовольны судейством Карасева

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Сборная Испании одержала победу над национальной командой Италии в полуфинале Лиги наций УЕФА. Встреча прошла на арене "Сан-Сиро" в Милане и завершилась со счетом 2:1. В финале турнира испанцы сыграют с победителем пары Бельгия — Франция.

Испания отомстила Италии за поражение в полуфинале Евро. Карасев удалил Бонуччи

«Советский спорт»

В полуфинале Лиги наций Италия на своем поле проиграла Испании (1:2). Больше тайма хозяева провели в меньшинстве после удаления Бонуччи. Оба гола гостей сделали Оярсабаль и Ферран Торрес.

Chelsea berget poeng

NRK.no (sport)

Chelsea så ut til å gå på hjemmetap mot Wolfsburg i første mesterligakamp for sesongen, etter å ha blitt liggende under 1-3 etter svakt forsvarsspill. Men to minutter på overtid satte danske Pernille Harder inn 3-3 mot gamleklubben. Guro Reiten startet kampen, men var ikke direkte involvert i målene og ble byttet ut etter 78. minutter. Godt nytt var det at landslagsforsvarer Maren Mjelde var tilbake i troppen etter sju måneder med skader, men hun ble sittende på benken.

Крис Бруссар: Джеймс Харден пойдёт по пути Кевина Дюрэнта и бросит «Бруклин»

Slamdunk.ru (баскетбол)

Известный Крис Бруссар выразил уверенность, что Джеймс Харден покинет «Нетс», как только добьётся там определённых успехов. «Когда я слушал интервью Хардена, сразу подумал — а не повторение ли это ситуации Кевина Дюрэнта и «Голден Стэйт»? Харден едет в Бруклин, чтобы получить свои перстни, но потом он бросит команду», — сказал Бруссар в эфире First Things First.

Глебов — о вызове в сборную: увидел сообщение от Карпина: «Ты где, футболистик?»

Чемпионат.com (футбол)

Полузащитник «Ростова» Данил Глебов прокомментировал свой первый вызов в сборную России. «Безусловно, я счастлив. Пока не до конца осознал, что это на самом деле случилось. Только сейчас начинае...

Гави сыграл 83 минуты против Италии. Для хавбека «Барсы» это самый долгий матч в карьере

Sports.ru (Спорт)

Защитник сборной Испании Гави был заменен на 83-й минуте матча против Италии (2:1).
Это самый долгий матч для 17-летнего игрока в его карьере. Он ни разу не провел столько времени на поле в матчах за «Барселону» и «Барселону Б».

Примож Роглич - победитель классики "Милан-Турин"-2021

VeloLIVE

Примож Роглич стал победителем итальянской классики “Милан-Турин”-2021, доведя число побед в этом сезоне до 13. 31-летний велогонщик команды Jumbo-Visma стал первым за 102 выпуска гонки победителем из Словении. Маршрут  старейшей классики “Милан-Турин”, первый выпуск которой состоялся в 1876 году, в этом сезоне вновь подходил горнякам.