Gautinger SC: Stolpa und Stollbert an Spitze

Acht Jahre lang haben Jens Rindermann und Tilman Hartlieb als Abteilungsleiter-Duo die Hauptverantwortung für die Fußballer des Gautinger SC getragen.

Sport.pl

Joshua Kimmich, który nie przyjął szczepionki przeciwko koronawirusowi opuści co najmniej dwa następne mecze. Zawodnik Bayernu Monachium został skierowany w piątek na kwarantannę po tym, jak miał kontakt z osobą zakażoną koronawirusem.

Кержаков прокомментировал удаление Бумаля в первом тайме матча против «Зенита»

Sport-Express.ru

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков прокомментировал удаление полузащитника Петрюса Бумаля в первом тайме матча 15-го тура Тинькофф РПЛ против «Зенита» (1:5).

Российские шахматистки выиграли седьмой матч подряд на чемпионате Европы

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Сборная России победила команду Азербайджана в седьмом раунде женского командного чемпионата Европы по шахматам в словенском Терме Чатеже.

"Рваная игра": Семак — о втором тайме матча "Зенит" — "Нижний Новгород"

Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак сказал, что его команда создала очень много голевых моментов в матче РПЛ с "Нижним Новгородом".

Дзюба сократил отставание от Агаларова в гонке бомбардиров РПЛ до 1 гола

Чемпионат.com (футбол)

Форвард «Зенита» Артём Дзюба оформил хет-трик в матче 15-го тура РПЛ с «Нижним Новгородом». Встреча команд закончилась со счётом 5:1. Дзюба вышел в стартовом составе и уже в первом тайме оформил дубль...

Семак - о работе Кержакова в "Нижнем Новгороде": у него был прекрасный старт, желаю удачи и терпения

RusFootball.info

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак после разгромной победы над "Нижним Новгородом" (5:1) оценил работу Александра Кержакова на посту тренера нижегородского клуба.