2021

Новости за 19.11.2021

Сборная Беларуси по прыжкам на батуте завоевала первое золото ЧМ в Баку

Спорт Mail.Ru

19 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная Беларуси по прыжкам на батуте завоевала первое золото чемпионата мира в Баку. Случилось знаменательное событие в командном турнире у мужчин, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белорусской ассоциации гимнастики.

Семак: «Кержаков привык выигрывать. Хочу пожелать ему удачи и терпения»

Soccer.ru (футбол)

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мыслями после победы над «Нижним Новгородом» в матче 15-го тура РПЛ (5:1). Хорошая игра, особенно в первом тайме. Второй тайм рваный. В атаке создали много моментов, достаточно много забили...

Тренер УНИКСа объяснил, почему Зайцев не поедет в баскетбольную сборную

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Баскетболист Вячеслав Зайцев пропустит первые игры сборной России в отборочном турнире Кубка мира 2023 года по решению УНИКСа, заявил главный тренер казанцев Велимир Перасович.

Каспер Рууд - о полуфинале против Медведева: Иногда я просто не понимаю, как он попадает, но он это делает

Gotennis.ru

Норвежец Каспер Рууд прокомментировал победу над россиянином Андреем Рублёвым в Турине и выход в полуфинал ATP Finals, где он сыграет с Даниилом Медведевым. "Здесь очень быстрые корты. У Андрея мощные удары и отличная первая подача. Я надеялся, что смогу навязать ему борьбу на его второй подаче. В матче с Рублёвым нелегко захватить инициативу, он постоянно заставляет тебя бегать и защищаться. Я понимал, что на огонь надо отвечать огнём, но в важные моменты оставаться в розыгрыше.  Возможно, он ощущал больше давления... Читать дальше...