Новости за 18.12.2021

Top 10 Motorcycles Nov 2021 - Splendor, Pulsar, Apache, Classic 350

BigNewsNetwork.com (sports)

- Splendor, Pulsar, Apache, Classic 350

Top 10 Motorcycle sales in India dipped 29.92 percent in the past month. Though this de-growth has been reported over the past several months, sales volumes are set to increase gradually once semi-conductor supplies are back on track.

Across the motorcycle segment, top ten selling bikes contributed to a total of 5,73,681 units in November 2021. This was a 29.92 perc

2011 • "Новогодний кубок" г.Тамбов

KidsHockey.ru

ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении турнира "Новогодний кубок" среди юношей 2011 г.р.
МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
Турнир проводится 15-16 января 2022г.
15 января 2022г.- день приезда и размещения.
Игры проводятся 15-16 января 2022 г.- 2 игры в день.
Место проведения: ЛА "В Радужном", г.Тамбов, ул.Мичуринская, д.211а.
СУДЕЙСТВО
Команды играют 3 периода по 15 минут чистого времени с двумя перерывами по 3 минуты, без заливок.
Время удаления-1 минута.
Количество команд-5.
В случае ничейного результата... Читать дальше...

La Liga: Wymęczona wygrana Barcelony u siebie

Polsatnews.pl (sport)

43 lata czekali piłkarze Elche na gola na Camp Nou, ale mimo ambitnej postawy przegrali w sobotę 2:3 w meczu 18. kolejki hiszpańskiej ekstraklasy. Pięć minut przed końcem zwycięstwo Barcelonie zapewnił 19-letni Nico.

Bundesliga: Borussia Dortmund zakończyła rok porażką

Borussia Dortmund przegrała na wyjeździe z Herthą Berlin 2:3 w 17. kolejce ekstraklasy piłkarskiej Niemiec. Na półmetku rozgrywek dortmundczycy zajmują drugie miejsce, ale tracą już dziewięć punktów do Bayernu Monachium.

Juve, cercasi attaccante? Alle voci risponde Morata. Bonucci: "Noi siamo con lui"

Gazzetta.it

Contro il Bologna, sua avversaria preferita, terzo gol nelle ultime quattro partite dello spagnolo, centravanti di un attacco che era arrivato al Dall'Ara come il tredicesimo in Serie A. Ma che per una sera con Alvaro mette da parte i problemi