Главные новости Тольятти
Тольятти
Ноябрь
2022

Новости Тольятти за 30.11.2022

Готовность строительства Волжского моста и трассы «Обход Тольятти» составляет 70,9%

Интернет-газета Новости Тольятти 

В среду, 30 ноября, Губернатор Дмитрий Азаров провел выездное совещание по вопросам строительства Волжского моста и трассы «Обход Тольятти», которая входит в состав международного транспортного маршрута «Европа-Западный Китай». В нем приняли участие представители органов исполнительной...

АвтоВАЗ назвал сроки возобновления производства Lada Largus в Тольятти

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

АвтоВАЗ возобновит производство Lada Largus на предприятии в Тольятти в 2023 году, заявил глава компании Максим Соколов в ходе выступления на форуме-выставке «Российский промышленник».

АвтоВАЗ собирается возобновить производство Lada Largus в Тольятти с 2023 года

«ФАН» (Riafan.ru) 

Компания «АвтоВАЗ» намерена в 2023 году возобновить выпуск модели Lada Largus на заводе в Тольятти. Об этом заявил президент концерна Максим Соколов в ходе своего выступления на форуме-выставке «Российский промышленник».

«АвтоВАЗ» намерен возобновить производство Lada Largus

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. «АвтоВАЗ» планирует возобновить производство модели Lada Largus на заводе в Тольятти в 2023 году. Об этом сообщил президент компании Максим Соколов.

«АвтоВАЗ» раскрыл планы выпуска электрической Lada Largus

Рамблер 

Российский автомобильный концерн «АвтоВАЗ» планирует возобновить производство модели Lada Largus на заводе в Тольятти в 2023 году, заявил президент компании Максим Соколов. Его слова приводит РИА Новости.



АвтоВАЗ возобновит производство Lada Largus в Тольятти в 2023 году

«Российская газета» (Digital RG) 

Президент АвтоВАЗа Максим Соколов на форуме-выставке "Российский промышленник" заявил, что компания планирует возобновить производство модели Lada Largus на заводе в Тольятти в 2023 году. Он также отметил, что это будет не только автомобиль в классическом исполнении в комплектации с двигателем внутреннего сгорания, но и уже с электрической силовой установкой.

Глава АвтоВАЗа: Есть планы по возобновлению производства Lada Largus в 2023 году

«Взгляд» 

Компания «АвтоВАЗ» собирается в 2023 году возобновить производство модели Lada Largus на заводе в Тольятти, сообщил президент концерна Максим Соколов в ходе выступления на форуме-выставке «Российский промышленник».

Он уточнил, что возобновить производство модели планируется не только в классическом исполнении в комплектации с двигателем внутреннего сгорания, но и с электрической силовой установкой, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

АвтоВАЗ назвал новую дату возобновления производства LADA Largus

Автоновости дня 

«АвтоВАЗ» планирует возобновить производство LADA Largus на заводе в Тольятти в 2023 году. Об этом заявил президент компании Максим Соколов, выступая на форуме-выставке «Российский промышленник».

Названы имена победителей Всероссийского конкурса молодых предпринимателей

Всероссийский конкурс «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России» 

В Москве 25 ноября названы победители Всероссийского конкурса «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России» от Росмолодежь.Бизнес. Перспективные действующие бизнес-проекты были отобраны из 85 регионов России. Всего на конкурс поступило свыше 25 тысяч заявок. Отдельно определены победители в специальных категориях «Лучший проект в сфере ESG-технологий», «Школьная лига» и «Женский бизнес».

Читать дальше...

РИА Новости: автоконцерн АВТОВАЗ возобновит производство LADA Largus в 2023 году

CarsWeek.ru 

Российский автогигант собирается вернуть LADA Largus на конвейер в Тольятти в 2023 году. Об этом сообщали глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов, которого цитирует информагентство РИА «Новости».

Два вуза региона претендуют на увеличенное финансирование по программе «Приоритет 2030»

НИА «Самара» 

Цель программы - к 2030 году сформировать в России более 100 прогрессивных современных университетов - центров научно-технологического и социально-экономического развития страны.

Новости: В прошедшие сутки ковид выявили в 24 муниципалитетах - в списке есть Сызрань, Октябрьск и Шигонский район

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Согласно последней информации по региону, за предыдущие сутки в Самарской области выявлено 173 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Из них 158 человек было обследовано среди тех, у кого диагностированы внебольничная пневмония и ОРВИ; 15 человек выявлено при профилактическом обследовании лиц, не имеющих клинических проявлений. Больше всего заболевших в Самаре - 62 человека. На втором месте - Тольятти, где выявлен 51 случай заражения. Сызрань расположилась на пятом месте - у нас 6 инфицированных. Читать дальше...

Уроки здоровья в Тольятти 2022

Интернет-газета Новости Тольятти 

Проблема воспитания здорового поколения чрезвычайно важна. Ключевую роль в ее решении должна сыграть общеобразовательная школа. Наиболее удачная технология оздоровления, применяемая для обучения детей навыкам сохранения здоровья, — Уроки здоровья. Это своеобразный полигон для осуществления самостоятельной...

В Тольятти 43 дома могут остаться без канализации

Интернет-газета Новости Тольятти 

Ресурсоснабжающая организация «РКС-Тольятти» ведет непримиримую борьбу с должниками на улице Мира. Тампонирование – мера воздействия неприятная, но самая действенная: во-первых, жители затампонированной квартиры просто не смогут пользоваться сливом ни в туалете, ни в ванной, ни...

Просматривали в Тольятти 30.11.2022

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *