Декабрь
2022

Тольяттинская «Лада» на выезде уступила «Рязани-ВДВ»

0

Игра прошла 19 декабря 2022 года. Хоккейная «Лада» из Тольятти в понедельник, 19 декабря, начала последнюю в календарном году выездную серию матчем с командой «Рязань-ВДВ» в регулярном сезоне Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ). Тольяттинцы приехали в Рязань после домашней победы над «Молотом» (3:1), а хозяева на выезде в Воронеже в овертайме […]

Сообщение Тольяттинская «Лада» на выезде уступила «Рязани-ВДВ» появились сначала на CityTraffic.

Игра прошла 19 декабря 2022 года.

Хоккейная «Лада» из Тольятти в понедельник, 19 декабря, начала последнюю в календарном году выездную серию матчем с командой «Рязань-ВДВ» в регулярном сезоне Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ).

Тольяттинцы приехали в Рязань после домашней победы над «Молотом» (3:1), а хозяева на выезде в Воронеже в овертайме победили «Буран».

В этом матче «Лада» уступила со счетом 1:3, единственный раз автозаводцы отличились в начале встречи, открыв счет заброшенным в матче шайбам.

Следующий матч «Лада» проведет в Воскресенске, 21 декабря, в среду, встретившись с «Химиком».