ХК "Тамбов" провёл последний домашний матч в этом году

0
ХК

Соперником стала команда "Барс" из Казани

ХК "Тамбов" провёл последний домашний матч в этом году. Соперником стала команда "Барс" из Казани.

Первый период был богат на удаления, но голевых моментов было мало. К концу игрового отрезка команды только разыгрались, оставив ворота "сухими".

В начале второго периода голкипер "Барса" смог выдержать расстрел ворот от "волков". Игра смещалась то в одну, то в другую сторону. Однако за пять минут до конца "Барс" смог открыть счёт в матче - 0:1.

В третьем периоде тамбовчанам удалось сравнять счёт - 1:1. Отличился Антон Лазарев с подачи Александра Тимирёва и Тимура Фаткуллина. Затем "волки" вырвались вперёд - 2:1. Вторую шайбу в ворота "Барса" забил Руслан Новрузов. Но гости выправили положение - 2:2.

В овертайме в основном шайбой владели гости, но изменить счёт не удалось. Победитель был определён в серии послематчевых буллитов. Победу тамбовчанам в предновогоднем матче принёс Антон Лазарев, забросив красивую шайбу с острого угла.

Матч завершился победой "Тамбова" со счётом 3:2.

Напомним, ранее ХК "Тамбов" смог победить на домашнем льду "Ладу" из Тольятти. Матч завершился со счётом 4:2.