23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Учалов за 13.03.2017

Нефтекамский «Батыр» вырвал победу в серии против «Красноярских Рысей»

ИА «Башинформ» (Уфа)

[prefix]УФА, 13 мар 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] Нефтекамский «Батыр» прошел во второй раунд плей-офф-2017 Национальной Молодежной хоккейной лиги. Башкирские хоккеисты в пяти матчах обыграли «Красноярских Рысей» - 3:2. В решающем поединке серии в Нефтекамске накануне получился драматичный сюжет. Нефтекамцы вели после гола в первом периоде, но в третьем им пришлось отыгрываться дважды. В итоге на последней минуте удалось перевести встречу в овертайм - 3:3. В серии буллитов удачливее оказались хозяева площадки - 4:3. Читать дальше...

Учалинский район лидирует в производстве молока

Новая экономическая газета (РБ)

Как сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства РБ со ссылкой на оперативные данные Центра сельхозконсультирования РБ, в Учалинском районе от одной коровы надаивают в сутки более 20 кг молока. Это на 6 кило больше аналогичного уровня прошлого года и самый высокий на сегодня показатель в республике.

Коркинская «Умка» стала победителем юношеского первенства по хоккею

Горняцкая правда

В ледовом дворце посёлка Первомайский с 7 по 9 марта проходили жаркие хоккейные баталии. За победу в финале первенства Челябинской области по хоккею с шайбой среди юношей 2002-2003 годов сражались шесть команд: «Вагоностроитель» (Усть-Катав), «Молот» (Чебаркуль), «Горняк» (Учалы), «Снежинские волки» (Снежинск), «Надежда» (Филимоново). Коркинский район представляла команда «Умка» (главный тренер В.И. Винокуров).