23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Учалов за 20.03.2017

Учалинский «Горняк» и нефтекамский «Батыр» порадовали болельщиков интригой и результативностью

ИА «Башинформ» (Уфа)

[prefix]УФА, 20 мар 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] В Национальной Молодежной хоккейной лиге начались четвертьфиналы серии плей-офф. В одном из них встречаются башкирские клубы - учалинский «Горняк» и нефтекамский «Батыр». Первые две игры прошли в Учалах. Сначала в драматичной борьбе в матче-качелях, закончившемся в основное время супер-результативной ничьей - 6:6, победил «Батыр» в серии буллитов - 7:6. А на следующий день учалинцы разгромили соперников - 5:1. В этом противостоянии ничья - 1:1. Читать дальше...

Башкирия: все заголовки понедельника 20 марта