2015

Новости Уфы за 28.10.2015

ЦСКА вышел в четвертьфинал Кубка России

Yandex.ru (новости спорта)

Столичный клуб ЦСКА одержал победу над екатеринбургском "Урале". Данный результат помог "армейцам" пройти в 1/4 финала Кубка России по футболу. Соперником ЦСКА в грядущем поединке станет команда "Уфа". В среду в подмосковных Химках завершился очередной матч Кубка России по футболу.

«Новые Известия»

Столичный клуб ЦСКА одержал победу над екатеринбургском «Урале». Данный результат помог «армейцам» пройти в 1/4 финала Кубка России по футболу. Соперником ЦСКА в грядущем поединке станет команда «Уфа». В среду в подмосковных Химках завершился очередной матч Куб

«Салават Юлаев» в гостях вырвал победу у «Торпедо»

Gursesintour.com

Хоккеисты «Торпедо» в домашнем матче стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги уступили «Салавату Юлаеву» из Уфы. Наш сегодняшний соперник- один из лидеров конференции «Запад». После провального старта «Салават», похоже, приходит в себя: в последних 7-ми матчах команда потерпела только одно поражение (в прошлом туре от «Адмирала»). В поединке уверенно победили торпедовцы 6:2. В активе наших ребят 77 четких бросков. Уфимский клуб, как и хозяева льда, занимает […]

ЦСКА обыграл «Урал» в матче 1/8 финала розыгрыша Кубка России

"Русская Служба Новостей" (РСН)

Московский ЦСКА выиграл у екатеринбургского «Урала» в матче 1/8 финала розыгрыша Кубка России. Встреча, прошедшая в Химках, завершилась со счётом 2:1, передаёт ТАСС.

Международный фестиваль «Эхо поколений» дал возможность зрителям Государственного концертного зала «Башкортостан» насладиться уникальными выступлениями гостей из Казахстана и Якутии

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа)

Живой звук, световое шоу, энергетика этно-рок-группы «Алашулы», шелест травы, крик птичьей стаи, священное бормотание шамана, которые сымитировала этно-певица Юлиана Кривошапкина, никого не оставили равнодушным.

"Фонтанка"

Московский ЦСКА нанес поражение екатеринбургскому «Уралу» и стал четвертьфиналистом Кубка России по футболу. Встреча на «Арене Химки», завершилась со счетом 2:1. ЦСКА в четвертьфинале сыграет с «Уфой», которая оказалась сильнее «СКА-Энергии» из Хабаровска — 1:0.

В Уфе налетчики ограбили банк на 1,5 млн рублей

ИА «Башинформ» (Уфа)

[prefix]УФА, 28 окт 2015. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/.[/prefix] В Уфе неизвестные ограбили офис одного из коммерческих банков. Сейчас их ищет полиция. По данным ведомства, ограбление произошло 26 октября. Двое мужчин, угрожая предметом, похожим на пистолет, похитили из банковской организации около 1,5 миллионов рублей. МВД по республике сообщает приметы нападавших: Первый - мужчина на вид 17-20 лет, ростом 165-170 см, худощавого телосложения, был одет в куртку болоньевую черного цвета, до пояса... Читать дальше...

ЦСКА прошел в четвертьфинал, избежав дополнительного времени

Газета «Спорт день за днем»

Московский ЦСКА на последних минутах матча с «Уралом» вырвал победу в основное время и вышел в четвертьфинал Кубка России, где сыграет с «Уфой», которая обыграла хабаровскую «СКА-Энергию». С первых минут встречи армейцы..

ЦСКА вырвал победу в игре с "Уралом"

Футбольная страна

Подопечные Леонида Слуцкого вышли в четвертьфинал Кубка России и за выход в полуфинал турнира поспорят с "Уфой". Кубок России. 1/8 финала ЦСКА (Москва) — Урал (Екатеринбург) — 2:1 Голы: Панченко, 47 (1:0); Подберёзкин, 78 (1:1); Тошич, 86 (2:1). Предупреждения: нет — Асеведо, 69.