Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Воскресенска за 12.09.2022

Почти 100 подъездов отремонтировали в Воскресенске

360° Подмосковье 

С начала этого года инспекторы приняли ремонтные работы сразу в 92 подъездах в Воскресенске. Работы проходили в самом городе, в Белозерском, в поселке Хорлово и селе Ашитково. Помещения практически полностью обновили, радикально изменили их внешний облик.

Депутат Чаплин: открытость и честность привела «Единую Россию» к победе на выборах

360° Подмосковье 

Кандидаты от партии «Единая Россия» одержали уверенную победу на выборах в этом году благодаря открытости и готовности честно говорить с людьми. Об этом заявил депутат Госдумы Никита Чаплин.

В Воскресенске прошла литературно-музыкальная композиция «Город Памяти»

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 


Сюжет постановки был разделён на две части: довоенный Ленинград, в котором люди жили, радовались, любили и были счастливы, и блокадный Ленинград, город, отрезанный от страны, где царили голод, холод и смерть, город, окружённый врагом, который неустанно совершал налёты, разрушая город. От массированных атак, голода и холода ежедневно гибли люди. Город умирал. Умирал, но не сдавался.

В исполнении солистки «Народного коллектива вокального ансамбля «Созвездие» – Анастасии Комаровой прозвучала песня «Ленинградки». Читать дальше...

Сотрудник Росгвардии из Подмосковья рассказал журналистам об увлечении верховой ездой

Управление Росгвардии по Московской области 

Очередным героем рубрики «Знай наших» стал полицейский водитель Воскресенского ОВО Главного управления Росгвардии по Московской области сержант полиции Иван Дмитриев.

Читать дальше...

Мониторинг атмосферного воздуха в г.о. Воскресенск за август

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Замеры концентрации примесей, согласно графику санитарного контроля, производит аккредитованная лаборатория в четырех точках города: на ул. Вокзальной, ул. Куйбышева, около автобусной остановки «Фосфогипс» на ул. Кирова, в районе Неверовского моста.

Читать дальше...



В городском округе Воскресенск 15 сентября откроют экстрим-зону в парке «Москворецкий»

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 



В программе:
- шоу-группа барабанщиков «GROOVY DRUMMERS»;
- ансамбль эстрадного танца «Maxi – Dance»;
- показательное выступление по катанию на велосипедах и самокатах спортсменов из экстрим-парка «Движ», г. Коломна;
- мастер-классы по граффити, джампингу и настольному теннису;
- DJ Set.
 

Число жалоб жителей Воскресенска на топовые жилищно-коммунальные проблемы сократилось на минувшей неделе на 12%

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

На минувшей неделе Госжилинспекция Подмосковья обработала в областном Центре управления регионом 140 обращений жителей Воскресенска по вопросам содержания домов. И 60 заявок уже получили статус «закрытых», то есть выполненных. По сравнению с предыдущей неделей жители городского округа жаловались на самые популярные жилищно-коммунальные проблемы на 12% меньше, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

Мобильные офисы по вопросам газа приедут в 49 сел и деревень Подмосковья за неделю

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Передвижные офисы социальной газификации приедут еще в 49 сел и деревень Подмосковья за неделю. С 12 по 18 сентября они посетят 26 городских округов. Об этом рассказали в Минэнергетики региона. Мобильные офисы будут работать в следующих населенных пунктах: 12 сентября в деревне Саурово, городского округа Павловский Посад и селе Покров городского округа Подольск; 13 сентября в деревне Андреевское городского округа Истра, деревне Акулово городского округа Клин, деревне Агафониха городского округа Дмитровский... Читать дальше...

В Реутове полностью завершены работы по обустройству 21 "народной тропы"

In-reutov.ru (Реутов) 

Обустройство "народных троп" в Реутове уже на финальной стадии, в городе готовы 21 из 25 дорожек. Об этом заявила руководитель ГУСТ в ранге министра Светлана Аипова.

Читать дальше...

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников проверил работу муниципального ЦУРа

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 



В ходе работы с обращениями силами МКУ «БиО» навели порядок на контейнерной площадке на ул. Спартака.

Удалены вандальные надписи с элементов детской игровой площадки, расположенной во дворе дома №94 по ул. Ломоносова, а также с опор пешеходного моста.

"Благодарю всех неравнодушных жителей за активную гражданскую позицию и за содействие в решении вопросов благоустройства нашего округа. Желаю всем продуктивной рабочей недели!", - сказал глава округа.
 

ХК «Рязань-ВДВ» в Воскресенске проиграл «Химику»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ХК «Рязань-ВДВ» 11 сентября в подмосковном Воскресенске провёл матч чемпионата ВХЛ — Кубок Шёлкового пути с местным ХК «Химик».

Хозяева льда, как и гости, начали турнир домашними матчами. Причём, встречались с теми же командами, что и «рязанцы» — пензенским «Дизелем» и ХК «Тамбов», одержав две победы (соответственно, 4:1 и 3:0). «Десантники» же оба матча проиграли (1:5 в основное время «Тамбову» и 2:3 по буллитам «Дизелю»).

Счёт в матче открыли рязанцы: на пятой минуте игры в быстрой контратаке отличился Ярослав Бусыгин. Читать дальше...

Просматривали в Воскресенске 12.09.2022





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *