Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Воскресенска за 23.09.2022

УЖАСАЮЩИЙ в России - где посмотреть в кино?

Horrorzone.ru 

Хоррор-маньяки, внимание! Уже совсем скоро, 29 сентября в России стартует прокат "широкого известного в узких кругах", а по-простому говоря - культового и очень кровавого фильма ужасов "Ужасающий" (Terrifier). Премьера состоится при полной поддержке со стороны нашей медиасети Horror Web вообще и вашего любимого хоррор-сайта в частности. Потому что это реально редкий случай, когда настолько шокирующее и "мясное" кино у нас попадет в широкий прокат и будет демонстрироваться на больших экранах.

Читать дальше...

Годовой план ремонта дорог выполнили более чем на 90% в Подмосковье

360° Подмосковье 

Дорожные службы отремонтировали более 1,1 тысячи участков дорог в Подмосковье общей протяженностью более 1,3 тысячи километра. Выполнение годового плана по укладке нового асфальта в регионе превысило 90%.

Еще свыше 2 тысяч тонн мусора извлекли из водоемов Подмосковья

360° Подмосковье 

Программу «100 прудов и озер» реализуют в Подмосковье. По ней в регионе уже благоустроили 33 водоема, из которых извлекли свыше двух тысяч тонн мусора. Об этом сообщили в Минэкологии региона.

В Воскресенске состоялось заседание Административной комиссии

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

По итогам рассмотрения вынесены постановления о назначении административных наказаний в виде предупреждения и определения об отказе в возбуждении административных дел, ввиду отсутствия состава и события административного правонарушения.

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников встретился с жителями

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

На этот раз Артур Болотников встретился с жителями дома №28б по улице Победы. В диалоге были подняты самые актуальные темы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства придомовой территории.

Во второй игре на выезде хоккеисты «Ижстали» потерпели поражение

Блог сайта «SUSANIN» 

Воскресенск. Московская область. Хоккейная команда «Химик» из Воскресенска разгромила сталеваров. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Ижсталь» в соцсети «ВКонтакте». 

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *