12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Воткинска за 09.02.2017

«Знамя-Удмуртии» в Воткинске во второй раз обыграли «СКА-Свердловск»

ГТРК «Удмуртия» (Ижевск)

В Воткинске состоялся второй матч очередного тура Чемпионата России по хоккею с мячом среди клубов Высшей лиги. Воткинская команда «Знамя-Удмуртия» во второй раз обыграла «СКА-Свердловск» из Екатеринбурга. Встреча закончилась со счетом 8:2.

Воткинское «Знамя» разгромило «СКА-Свердловск»

Udm-Info.ru (Ижевск)

Сегодня, 9 февраля, в Воткинске состоялся второй матч очередного тура Чемпионата России по хоккею с мячом среди клубов Высшей лиги. Местная команда «Знамя-Удмуртия» принимала «СКА-Свердловск» из Екатеринбурга. Еще в первом тайме хозяева льда обеспечили себе комфортное преимущество, забив три безответных мяча за 12 стартовых минут. Отличились Андрей Кабанов, Артём Никулин и Вадим Мазалов. После перерыва ситуация на площадке не изменилась. Воткинцы продолжали владеть