27 28 29 30 31

Новости Югорска за 20.03.2017

В Югорске раскрыто тяжкое преступление сотрудниками полиции

МВД России

Накануне в дежурную часть отдела внутренних дел Югорска поступило сообщение о разбойном нападении на мужчину 1970 года рождения. Рано утром двое молодых людей взломали входную дверь и незаконно проникли в квартиру потерпевшего. Угрожая ножом, похитили принадлежащую ему банковскую карту. На место происшествия незамедлительно выехала оперативно-следственная группа с экспертом и кинологом. Сотрудники полиции задержали подозреваемых по горячим следам.

Банк «Открытие» и олимпийский чемпион Евгений Дементьев приглашают любителей лыжного спорта принять участие в Югорском марафоне

ЮграPRO

До начала большого спортивного праздника – Югорского лыжного марафона осталось немного времени. Свое участие в забеге подтвердил олимпийский чемпион, победитель марафона Европа-Азия Евгений Дементьев. Вместе с банком «Открытие» он приглашает любителей зимних видов спорта пробежать Ugra ski marathon: «Спортсмены и болельщики лыжных гонок, друзья. Проявите характер и преодолейте свою лыжную дистанцию на пять, двадцать пять, [&hellip

Югорская биатлонистка завоевала третье «золото» Первенства России

UgraNow.ru

Югорчанка Кристина Резцова стала трехкратным победителем Первенства России по биатлону среди юниоров. На этот раз спортсменка стала лучшей по итогам забега с общего старта. На вторую ступень спортивного пьедестала поднялась Наталья Уткина, замкнула тройку лидеров Ксения Жужгова. Югорчанка Елизавета Каплина с тремя промахами оказалась лишь на пятой позиции, отстав от лидера на 36,9 секунды, сообщили