Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Югорска
Югорск
Сентябрь
2022

Новости Югорска за 06.09.2022

Природнадзор Югры обвинили в сокрытии токсичных загрязнений под Сургутом и дезинформации властей

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В ХМАО набирает обороты конфликт вокруг размещения иловых осадков с канализационно-очистных сооружений (КОС) Сургута в лесфонде. Экосообщество региона фактически обвинило сотрудников Природнадзора Югры в сокрытии нарушений законодательства и нежелании заниматься профильной работой. Общественники неоднократно указывали на масштабные захоронения отходов в лесах Сургутского района и называли причастные к этому компании, в том числе связанные с известным в округе предпринимателем Евгением Слюсарем. Примечательно... Читать дальше...

В Югре жителям 263 домов вернут деньги за капремонт

ИА REGNUM 

В Югре из программы капремонта исключили 263 многоквартирных дома (МКД). Соответствующие изменения внесены в долгосрочную региональную программу по обновлению МКД, сообщает пресс-служба Югорского фонда капитального ремонта многоквартирных домов.

Читать дальше...

Фонд капремонта Югры исключил из программы 263 дома

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В ХМАО-Югре из программы капитального ремонта исключили 263 многоквартирных жилых дома. Как рассказали в пресс-службе Югорского фонда капремонта, региональные власти приняли данное решение из-за того, что ряд домов признали аварийными до того, как объекты успели отремонтировать. «Из тридцатилетнего плана было исключено 263 многоквартирных дома. Основаниями для исключения домов из программы стало признание домов аварийными и … Фонд капремонта Югры исключил из программы 263 дома Читать полностью »

В ХМАО из программы капремонта исключили 263 многоквартирных дома

Yandex.ru

Чиновники объяснили это превышением стоимости стройматериалов и работ. Власти ХМАО совместно с Югорским фондом капремонта внесли изменения в долгосрочную региональную программу по обновлению многоквартирных домов. Всего в нее входят 6 113 домов.

Мэр из ХМАО оказался поклонником Сталина

Ura.news 

Глава Югорска (ХМАО) Алексей Харлов оказался поклонником генерального секретаря СССР Иосифа Сталина. Об этом он заявил во время общения с жителями в соцсетях и подтвердил для URA.RU.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *