Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Югорска
Югорск
Сентябрь
2022

Новости Югорска за 16.09.2022

Суд разрешил Росприроднадзору забрать у «Каюм-Нефти» еще 420 миллионов

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Югорский арбитраж частично удовлетворил иск Северо-Уральского межрегионального управления Росприроднадзора к АО «Каюм Нефть». Суд согласился с требованием ведомства в части взыскания с добывающего предприятия 421,7 млн рублей, где 384,8 млн – плата за негативное воздействие на окружающую среду (НВОС) в 2020 году и 36,9 млн – пени. Иск управления поступил в суд в конце марта … Суд разрешил Росприроднадзору забрать у «Каюм-Нефти» еще 420 миллионов Читать полностью »

Житель Югорска осужден за незаконное хранение боеприпасов

«ФАН» (Riafan.ru) 

Югорский районный суд в Ханты-Мансийском автономном округе рассмотрел уголовное дело в отношении 66-летнего мужчины, который хранил у себя дома боеприпасы, не имея на то специального разрешения.

Офицер Росгвардии выступил с лекцией по противодействию терроризму и экстремизму перед курсантами военного учебного центра в столице Югры

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В рамках месячника по недопущению экстремистских проявлений офицер Управления Росгвардии по ХМАО – Югре старший лейтенант полиции Евгений Ершов принял участие в информационно-познавательном мероприятии для молодежи «Терроризм – война без правил».

Читать дальше...

Югорские пловчихи привезли семь медалей со Специальной Олимпиады

Mk.ru (sport) 

В Казани прошел Всероссийский турнир Специальной Олимпиады по плаванию «Победим вместе», в котором принимали участие около сотни спортсменов с синдромом Дауна из России, Белоруссии, Казахстана и Узбекистана

Правительство ХМАО выделит муниципалитетам 1,3 миллиарда

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Бюджеты городских округов и муниципальных районов ХМАО-Югры пополнятся за счет дотаций от правительства округа. Как следует из проекта распоряжения правительства, всего планируется выделить 1,341 млрд рублей. Согласно документу, дотации будут предоставлены с учетом обращения глав двух муниципалитетов – Нижневартовска и Октябрьского района. При этом в списки получателей, помимо них вошли еще 21 бюджет. В частности, … Правительство ХМАО выделит муниципалитетам 1,3 миллиарда Читать полностью »

На Ямале отремонтировали подстанцию для повышения надежности транспортировки газа

Eprussia.ru 

Компания «Россети Тюмень» завершила капитальный ремонт подстанции 110 кВ «Лонг-Юган» в Ямало-Ненецком автономном округе. Центр питания снабжает электроэнергией 1300 жителей поселка Лонгъюган и линейно-производственное управление магистральных газопроводов компании «Газпромтрансгаз Югорск».

На Ямале энергетики выполнили ремонт подстанции для повышения надежности транспортировки газа

АО «Россети Тюмень» 

«Россети Тюмень» завершили капитальный ремонт подстанции 110 кВ «Лонг-Юган» в Ямало-Ненецком автономном округе. Центр питания снабжает электроэнергией 1300 жителей поселка Лонгъюган и линейно-производственное управление магистральных газопроводов компании «Газпромтрансгаз Югорск».

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *