Главные новости Белорецка
Белорецк
Июнь
2023

Новости Белорецка за 05.06.2023

В Башкирии на ремонт 2 км городской улицы потратят 85 млн рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Белорецке собираются капитально отремонтировать улицу Блюхера. На эти цели выделили 85,1 млн рублей из регионального и муниципального бюджетов. Республика даёт субсидию в 83,8 млн рублей, город добавит 1,3 млн. Ремонт предполагается провести в два этапа. Первый начнётся сразу после подписания контракта и закончится к сентябрю 2023 года. На второй дают время с 1 апреля … В Башкирии на ремонт 2 км городской улицы потратят 85 млн рублей Читать полностью »

Об оперативной обстановке за минувшие выходные

МЧС России 

С оперативной информацией из ЦУР Башкортостана во включении в прямой эфир программы “Салям” на т/к БСТ - Петр Ильин, заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан.Данные на утро 5 июня:На территории Башкортостана продолжают действовать 2 лесных пожара на общей площади 15 гектаров –в Белорецком районе, он локализован, и в Гафурийском районе. К тушению привлечено 42 человека и 10 единиц техники. Провели опашку, распространения огня не происходит. Читать дальше...

В Башкирии проводят проверку по факту обнаружения трупа новорожденного на полигоне ТКО

Коммерсантъ 

Белорецкий межрайонный следственный отел СКР по Башкирии проводит проверку по факту обнаружения 31 мая трупа новорожденного при сортировке отходов на полигоне твердых бытовых отходов около деревни Ломовка, сообщает пресс-служба республиканского СКР. Тело обнаружили работники полигона.

Просматривали в Белорецке 05.06.2023





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *