Главные новости Белорецка
Белорецк
Июнь
2023

Новости Белорецка за 20.06.2023

В Белорецке росгвардейцы провели урок безопасности для дошкольников

Управления Росгвардии по Республике Башкортостан 

Сотрудники вневедомственной охраны уделяют огромное внимание безопасности детей. Проводят уроки мужества и безопасности, живые встречи, где напоминают ребятам о правилах безопасного поведения во время летних каникул.

Читать дальше...

Подготовка к межрегиональным соревнованиям

МЧС России 

По итогам республиканских соревнований «Школа безопасности», прошедших в Белорецком районе с 5 по 10 июня 2023 года определены команды, которые представят наш регион на соревнованиях в Республике Мордовия 22 числа текущего месяца.На прошлой неделе команды приняли участие в учебно-тренировочных сборах, организованных в г.Уфе. В возрастной группе 15-17 лет тренировались ребята из Янаульского района, в возрастной группе 12-14 лет - представители Бирского района.Отработаны поисково-спасательные работы... Читать дальше...

Башкирского «Ромео» приговорили к девяти годам колонии за похищение людей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Суд признал виновным 24-летнего жителя Белорецкого района в похищении людей группой (ст. 126 УК РФ), угоне автомобиля (ст. 166 УК РФ) и грабеже (ст. 161 УК РФ). Он приговорён к девяти годам и двум месяцам колонии строгого режима и 100 тыс. рублей компенсации потерпевшей. Ранее его сообщникам дали семь и восемь лет колонии, сообщили в … Башкирского «Ромео» приговорили к девяти годам колонии за похищение людей Читать полностью »

Просматривали в Белорецке 20.06.2023





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *