Главные новости Белорецка
Белорецк
Июнь
2023

Новости Белорецка за 07.06.2023

На ремонт дорог в Башкирии выделили больше полумиллиарда рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Управление дорожного хозяйства Башкортостана объявило восемь тендеров на ремонт дорог. Их общая сумма составляет 568,5 млн рублей. Деньги предоставят из бюджета республики. На ремонт 7 км дороги Четырман – Верхний Чат в Янаульском районе власти готовы потратить 66,2 млн рублей. На 5 км трассы Стерлитамак – Раевский в Альшеевском районе выделено 90,5 млн. Ещё два … На ремонт дорог в Башкирии выделили больше полумиллиарда рублей Читать полностью »

В Челябинской области поймали даму под наркотиками, которая ехала за рулём иномарки

Блог сайта «Царьград» 

Женщина рассказала, что купила гашиш из любопытства.

В Карталах полицейские задержали женщину-водителя, которую подозревают в употреблении наркотиков. Сотрудники ДПС увидели автомобиль "Тойота", стоявший на обочине, что показалось им подозрительным. За рулём сидела женщина. При проверке документов выяснилось, что она неработающая жительница Белорецка Республики Башкортостан, 1975 года рождения. С её слов, направляется в село Варна.

— Поведение женщины показалось странным, и полицейские... Читать дальше...

Башкирия берёт в аренду комплексы весового контроля за 1 млрд рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Центр организации дорожного движения Башкортостана определился с арендой семи аппаратно-программных комплексов весового и габаритного контроля (АПВГК) транспортных средств. Оборудование предоставит уфимское ООО «Уралком». Компания была единственным участником конкурса, договор с ней заключат по максимальной цене 999,99 млн рублей – по 2,4 млн в месяц. ООО «Уралком» было зарегистрировано в 2014 году. Уставный капитал составляет 30,1 … Башкирия берёт в аренду комплексы весового контроля за 1 млрд рублей... Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *