Новости Химок за 18.09.2022

«Химки» не выигрывают 8 матчей подряд после увольнения Юрана

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

«Химки» по-прежнему не побеждают после увольнения Сергея Юрана.

18 сентября команда тренера Спартака Гогниева уступила «Краснодару» (1:3) в 10-м туре Мир РПЛ.

Таким образом, серия подмосковного клуба без побед теперь насчитывает восемь матчей. В прошлый раз «Химки» выиграли у «Торпедо» (3:1) 7 августа.

28 сентября «Химки» сыграют с «Локомотивом» в рамках Фонбет Кубка России.

"Краснодар" одержал победу над "Химками"

I-sports.ru

"Краснодар" обыграл "Химки" (3:1) в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги. На 7-й минуте первый гол в игре забил полузащитник "Краснодара" Эдуард Сперцян...

У Сперцяна 10 (8+2) очков в 10 матчах РПЛ. Он делит 1-е место в списке бомбардиров с Промесом и Нобоа

Эдуард Сперцян забил восьмой гол в этом сезоне Мир РПЛ.

22-летний футболист точным ударом под штангу открыл счет в матче с «Химками» (1:0, первый тайм).

С 8 голами Сперцян в 10 матчах делит первое место в списке бомбардиров лиги с Квинси Промесом и Кристианом Нобоа. Также у Эдуарда 2 результативные передачи.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

На сайте доступна и видеотрансляция игры, которую в прямом эфире показывает канал «Матч ТВ».

Александр Сторожук: "Сейчас "Химки" стали показывать более агрессивный, сбалансированный футбол".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

— Сейчас команда соперника показывает более агрессивный, сбалансированный футбол, поэтому готовились максимально, на сильные стороны указали. Я ...