Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Все новости
Декабрь
2022

Новости за 04.12.2022

Надя Ручка и Владимир Левкин поддержали Лепса после инцидента на концерте в Петербурге

Блог сайта «Народные Новости» 

Певица Надя Ручка и бывший солит группы «На-На» Владимир

Левкин прокомментировали поступок Григория Лепса на концерте в Петербурге,

передает «Московский комсомолец».

Надя Ручка убеждена, что зрители концерта были морально

готовы к подобному поведению Лепса. Певица объяснила, что поклонники артиста

прекрасно понимают, что он за человек и как ведет свои концерты.

Владимир Левкин также поддержал Григория Лепса после случившегося инцидента,

назвав его творческим человеком. Читать дальше...

Каратист Томпсон побеждает ударника Холланда ТКО в зрелищном поединке на UFC on ESPN 42

Блог сайта «Fine-news» 

Утром 4 декабря в Орландо (Флорида, США) на турнире UFC on ESPN 42 выходец из каратэ Стивен Томпсон победил техническим нокаутом в невероятно зрелищном поединке хайпового ударника Кевина Холланда. Угол Холланда принял решение остановить поединок в перерыве между четвертым и пятым раундом.Несколько снимков UFC с боя:

Читать дальше...

Мэр Нижневартовска заявил, что специалисты обследуют дом после частичного обрушения

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Мэр Нижневартовска Дмитрий Кощенко заявил, что специалисты обследуют дом после частичного обрушения. В зависимости от технического состояния будет принято решение о дальнейшей судьбе здания.

Читать дальше...

Число погибших при взрыве в пятиэтажке Нижневартовска возросло до шести

Блог сайта «Пятый канал» 

Число погибших при взрыве в пятиэтажке Нижневартовска возросло до шести. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону. 5-tv.ru публикует эксклюзивные кадры с места событий.

Читать дальше...



А так можно было? Китайские умельцы лишили iMac «подбородка»

Блог сайта «Fine-news» 

Специалисты по ремонту и модификации устройств из Io Technology опубликовали свежее видео, где покали, как они улучшили iMac. У него убрали огромный «подбородок», так что рамки теперь одинаковые со всех сторон экрана.

Читать дальше...

Ужин Артема Мухина на керамическом производстве "Пекарня"

Блог сайта «AntennaDaily» 

6 декабря (вторник) керамическое производство «Пекарня» Наили Измаиловой и Дениса Бобкова проводит заключительный предновогодний ужин года от шефа Артема Мухина (Bambule, Black Swan, Botafogo).

Читать дальше...

Главный тренер «Питтсбурга»: Летанг помешан на тренировках, это в его ДНК

Питтсбург Пингвинз 



Главный тренер «Питтсбург Пингвинз» Майк Салливан рассказал о тренировках перенёсшего инсульт защитника клуба Криса Летанга.


«Настроение у него действительно хорошее. Он прогрессирует. Выглядит очень хорошо. Вчера он катался и немного тренировался. Он помешан на тренировках, это в его ДНК. Это его зона комфорта. Наши врачи очень ...

В ответ на критику Лариса Гузеева поделилась свежим фото без макияжа

RuNews.biz 

Телеведущая Лариса Гузеева ехидно ответила поклонникам после публикации фото 18-летней давности. У Ларисы Гузеевой особые отношения с хейтерами в соцсетях. Звезда никогда не игнорировала едкие высказывания в свой адрес и, отвечая, не стеснялась в выражениях. Теперь же, когда ведущая шоу «Давай поженимся» дала самой себе обет не сквернословить, ее реакция на критику стала более ироничной.

Суперфинал на чемпионате России по прыжкам решили не проводить. Вместо соревнований Федоров вручил Валиевой цветы

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Суперфинал между победителями мужского и женского турниров на чемпионате России по прыжкам в Санкт-Петербурге было решено не проводить. 

Читать дальше...

Брэдли Бил – о продлении контракта с «Уизардс»: «Я не стал бы чемпионом в других местах, куда мог перейти»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Защитник «Вашингтона» Брэдли Бил объяснил, почему остался в команде по итогам минувшего межсезонья.

Читать дальше...

При обрушении в доме в Нижневартовске шесть человек погибли

«Взгляд» 

При обрушении в доме в Нижневартовске, где произошел взрыв бытового газа, шесть человек погибли, четверо пострадавших госпитализированы, сообщает МЧС России.

В сообщении ведомства отмечается, что «по состоянию на 19.00 (мск) в результате происшествия пострадали 15 человек, из них шестеро погибли, четверо госпитализированы в медицинские учреждения. На месте происшествия развернут оперативный штаб по проведению спасательных работ, которые будут проводиться в круглосуточном режиме», передает РИА «Новости». Читать дальше...

ДТП с участием автомобиля и пешеходов произошло на Люблинской улице

"Вечерняя Москва" 

На Люблинской улице в столичном районе Марьино произошла авария с участием легкового автомобиля и пешеходов. Об этом сообщили в воскресенье, 4 декабря, в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. 

Порядка 400 автомобилей ждут своей очереди на Керченскую переправу

Блог сайта «smi.today» 

Из-за бушующего шторма в районе Керченского пролива и действующего штормового предупреждения порядка 400 машин застряло на Керченской переправе, сообщает 4 декабря пресс-служба администрации Краснодарского края. «В очереди на Керченскую переправу ожидают 370 машин. В районе пролива продолжает действовать штормовое предупреждение», — сообщает пресс-служба. Уточняется, что из-за плохой погоды 3 и 4 декабря все паромные перевозки как пассажиров, так и автомобилей были прекращены. Также не осуществлялась... Читать дальше...

"Ребёнок кричал, звал отца и мать": Очевидец рассказал о первых минутах после взрыва в Югре

Блог сайта «Царьград» 

Очевидец рассказал, что творилось в Нижневартовске (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра) в первые минуты после взрыва. "Ребёнок кричал, звал отца и мать", - сообщил мужчина.

Читать дальше...

Микроитоги ноября 2022

B17.ru 

Ноябрь полетел быстро, порой завывал свою хмурую песню, местами выпускал солнце.Главное - жизнь продолжается и она наполнена разными событиями, впечатлениями и переживаниями. Продолжается наша с Сашей Честиковой психотерапевтическая группа. Ведём, обсуждаем, сталкиваемся со сложными моментами, ищем варианты выхода.Продолжаю ходить на вечернюю групповую супервизию: когда-то меня приглашают терапевтом, когда-то сама выхожу клиентом. Всегда обогощаюсь и укрепляюсь.Начала работать с новым супервизором... Читать дальше...

Карина Кросс в слезах рассказала, как Верещагин превратился для нее из врага в друга

ИА «Свободная трибуна» 

Карина Кросс расплакалась перед Ольгой Бузовой в рамках шоу «Звезды в Африке». Весь сезон блогерша производила впечатление сильного участника, но оказалось, в ней кипели эмоции. Источник изображения: страница Карины Кросс в соцсети Кросс счастлива находиться в Африке в составе «красной» команды. Большое...

Диетолог перечислил вредные при простуде продукты

Блог сайта «Живая Кубань» 

Диетолог перечислил вредные при простуде продукты

Вредные для употребления при простуде продукты назвал врач-диетолог Михаил Гинзбург. По его словам, во время болезни лучше не есть сладости, жареное мясо, холодное молоко и мороженое.

Как пишет сетевое издание RuNews24, специалист порекомендовал не нагружать организм тяжелой едой, когда ему нужны силы на борьбу с инфекцией.

- Лучше не есть жареное мясо. Человек от него, конечно, не умрет, но просто это тяжелая пища при простуде. Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *