Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2011

Новости Москвы за 01.11.2011

Обливший прокурора водой нацбол Путенихин арестован

«BesTToday» 

Активиста партии "Другая Россия" Дмитрия Путенихина, известного также под псевдонимами Матвей Крылов и Скиф, 1 ноября арестовали за обливание водой прокурора. Об этом сообщают блогеры, посетившие судебное заседание. По словам судьи Тверского суда Москвы Елены Сташиной, мера пресечения была выбрана исходя из того, что у Путенихина нет постоянной регистрации в Москве и он может скрыться от следствия. Судья отказалась просматривать видео задержания и выслушивать положительные характеристики активиста... Читать дальше...

Итальянские оливки грозят россиянам ботулизмом, предупреждает Онищенко

«MEDdaily» 

В Финляндии были зафиксированы два случая заболевания ботулизмом. Причиной явился продукт "Био оливки, фаршированные миндалем". Они импортировалась и в Россию под торговой маркой Bio Gaudiano, отмечают эксперты.

Свиной грипп начинает свое движение по России

«MEDdaily» 

Вирус переключился на молодых и здоровых мужчин. Его первой жертвой за эту осень стал 22-летний житель Кубани. Известно, что пострадавший не имел серьезных заболеваний, ослабляющих иммунитет, но не был привит от гриппа.

Работа Почты России в праздники

Знамя (г. Калуга) 

Калужане смогут воспользоваться услугами Почты России в праздничные дни: для бесперебойного обслуживания клиентов федеральный почтовый оператор установил специальный режим работы отделений почтовой связи в период с 3 по 6 ноября 2011 года.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *