Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2011

Новости Москвы за 15.11.2011

SFITEX 2011: день первый

«Мост Безопасности» 

Sfitex, которого так долго ждали, открылся

Выставка заработала.

Народ пошел к стендам,

потянулся на семинары.

Последние приготовления перед "Днем монтажника и проектировщика".

Начались переговоры

и обсуждения.

Из креатива на стендах можно отметить электронную тыкву в исполнении "Равелина" (при поднесении карточки проксимити она превращается в карету... скорой помощи, которая дежурит тут же, неподалеку).

Еще понравилась композиция на тему "Не стой под струёй". Читать дальше...

Движение автобусов в Москве будут отслеживать спутники

Окружная электронная газета Зеленограда 

В ближайшем будущем на остановках общественного транспорта в столице будут установлены специальные электронные табло, которые будут сообщать пассажирам о времени прибытия автобуса, троллейбуса или трамвая.На форуме депутатов муниципальных собраний столицы в субботу мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в настоящее время на наземном транспорте устанавливается система спутникового позиционирования, чтобы диспетчер видел, где находится тот или иной пассажирский транспорт.

Программа государственного софинансирования пенсии

Окружная электронная газета Зеленограда 

Более полумиллиарда рублей дополнительных взносов на накопительную часть своей пенсии перечислили в Отделение ПФР по г. Москве и Московской области участники Программы государственного софинансирования пенсии. В прошлом году в Программу вступили свыше 900 тыс. жителей региона, а в целом общее количество участников Программы по г. Москве и Московской области составляет более 1,62 млн человек (около 30% от общего числа участников Программы в России).

Журфак МГУ начал готовиться ко второму визиту Медведева

«BesTToday» 

Студенты факультета журналистики МГУ начали готовиться ко второму визиту президента Дмитрия Медведева. Об этом в своем блоге сообщает студент факультета Игорь Малинин. По его словам, работу над подготовкой к встрече проведет Московская студенческая корпорация "Журфак". Соответствующее распоряжение было подписано деканом факультета Еленой Вартановой. "Я также вхожу в эту рабочую группу и буду через свой блог регулярно сообщать, что нового произошло в этой области и какие решения были приняты во время нашей работы. Читать дальше...

Решения уже в пути

Знамя (г. Калуга) 

Десятого ноября в новом корпусе КГУ им. Циолковского состоялась встреча студентов с чиновниками: о будущем с ребятами пообщались городской голова Николай Полежаев и председатель общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи» Андрей Платонов.

14 декабря пройдет окружная ярмарка вакансий

Окружная электронная газета Зеленограда 

Уважаемые зеленоградцы! Зеленоградский Центр занятости населения приглашает вас на окружную ярмарку вакансий, которая пройдет 14 декабря с 13.00 до 17.00 в помещении ДК МИЭТ. Если у вас временно нет работы, вы желаете сменить род профессиональной деятельности или впервые ищете работу, то шанс найти ее в непосредственном общении с работодателями всегда значителен! На ярмарке вакансий вы сможете найти работу в Зеленограде, Москве и Московской области. К участию в этом мероприятии зеленоградский ЦЗН также приглашает студентов... Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *