Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2011

Новости Москвы за 23.11.2011

Анекдот №26 за 24 ноября 2011

Анекдот.ру 

- Пятачок, а ты за кого будешь голосовать?
- Конечно же за "Единую Россию", Винни!
- Ну ты и свинья!

Новости Телевидения Зеленограда 23.11.2011

Окружная электронная газета Зеленограда 

В выпуске: Мэр Москвы Сергей Собянин встретился с депутатами муниципальных Собраний 259-я библиотека устраивает литературные вечера Участники клубов исторической реконструкции восстановили в спектакле эпизод битвы за Москву

ХК «Зеленоград» победил ХК «Белые медведи»

Окружная электронная газета Зеленограда 

В ЛДС «Зеленоградский» в рамках 12-го тура Открытого Первенства Москвы по хоккею среди молодежных команд встретились ХК «Зеленоград» и ХК «Белые медведи». В итоге «Зеленоград» уничтожил «Белых медведей», даже при том, что играл не в оптимальном составе, со счетом 15:1.

26 ноября и 1 декабря будет перекрыто движение транспорта

Окружная электронная газета Зеленограда 

В связи с проведением мероприятий в рамках празднования 70-й годовщины битвы за Москву 26.11 2011 г. с 14.00 до 16.00 и 01.12.2011 г. с 9.00 до 13.30  будет перекрыто движение транспорта на ул.Заводской и Привокзальной площади станции Крюково. Заранее выбирайте маршруты объезда!

В эфире Телевидения Зеленограда первый зампрефекта А.Михальченков

Окружная электронная газета Зеленограда 

В эфире Телевидения Зеленограда программа «Диалог с властью». Гость студии - первый заместитель префекта Зеленоградского округа Алексей Иванович Михальченков.Темы беседы: новые формы предоставления государственных услуг жителям, диалог власти и общества (налаживание прямой связи с жителями), новая бюджетная политика Москвы («Город для жизни»), развитие науки и высоких технологий, организация дорожного движения, подготовка к выборам.

Начата публикация доклада "Власть Семей-2011. Президент и его круг"

«BesTToday» 

Начата публикация доклада "Власть Семей-2011. Президент и его круг", в который войдут главы, посвященные президенту России Дмитрию Медведеву, его ближайшим друзьям и однокурсникам, а также сотрудникам Администрации Президента. Доклад подготовлен при помощи Мониторинговой экспертной группы (МЭГ) под руководством аналитика Марины Литвинович. Это второй доклад из серии "Власть Семей". Первый, посвященный членам Правительства России, был опубликован весной-осенью 2011 года. Уже опубликованы первые пять глав... Читать дальше...

О готовности к проведению выборов депутатов Государственной Думы

Окружная электронная газета Зеленограда 

23 ноября 2011 года состоялась совместная пресс-конференция руководителя Департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы Ермолова Юрия Алексеевича и Председателя Московской городской избирательной комиссии Горбунова Валентина Павловича на тему «О готовности к проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва».

27 ноября - День матери

Знамя (г. Калуга) 

Уважаемые калужане и жители области! 27 ноября в России традиционно отмечается День матери. Значение этого праздника связано с особым признанием материнства.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *