Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Новости Москвы за 04.03.2023

Татьяна Тарасова: «Петросян каталась сегодня изумительно. Аделия абсолютно достойна своих баллов, она достойна еще больших баллов»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Татьяна Тарасова оценила выступление Аделии Петросян в финале Гран-при России.

Читать дальше...

Тарасову отстранили от комментирования фигурного катания на Первом канале из-за критики судейства

"Вечерняя Москва" 

Заслуженного тренера СССР Татьяну Тарасову отстранили от комментирования финала Гран-при России по фигурному катанию руководство Первого канала из-за критики судейства. Об этом она сообщила в субботу, 4 марта.

Тысячи рабочих мест и экономия на налогах: Чем ещё интересна ОЭЗ "Технополис Москва"

Блог сайта «Царьград» 

Почти 50 млрд рублей вложат в развитие производств новые компании особой экономической зоны "Технополис Москва". За минувший год здесь появилось 25 новых компаний, часть из которых уже получили статус резидента. Чем так привлекательна ОЭЗ "Технополис Москва" для бизнеса?

Читать дальше...

Артур Даниелян: «Я адаптировался в новой команде. Никакого дискомфорта не ощущал, а сейчас уже даже по-домашнему себя чувствую»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Артур Даниелян оценил выступление в короткой программе в финале Гран-при России.

Читать дальше...



Тарасова заявила, что её отстранили от комментирования финала Гран-при РФ из-за критики судейства

ИА REGNUM 

Руководство Первого канала отстранило заслуженного тренера СССР Татьяну Тарасову от комментирования финала Гран-при России по фигурному катанию. По мнению Тарасовой, это случилось из-за её критики судейства. Об этом она 4 марта сообщила ТАСС.

Читать дальше...

Инженер NASA Пози: Россия и США регулярно проводят встречи по мерам безопасности в космосе

«ФАН» (Riafan.ru) 

Резиденты российских и американских космических агентств регулярно контактируют, чтобы обсудить безопасность космоаппаратов и аспекты их поддержания. Об этом РИА Новости сообщил инженер NASA Джон Пози, задействованный в подготовке к запуску Crew Dragon.

«Думаю, у нас еще будет много финалов»: Медведев и Рублев обменялись признаниями - Спорт-Экспресс

Новости Google.ru (главные)  

  1. «Думаю, у нас еще будет много финалов»: Медведев и Рублев обменялись признаниями  Спорт-Экспресс
  2. Медведев заставил Рублева кричать от безысходности. Драматичный русский финал  news.Sportbox.ru
  3. Медведев – лучший теннисист мира прямо сейчас: 3 титула за 3 недели и неудержимая игра  Sports.ru
  4. Рублев объяснил, почему написал фразу «Цой жив» на камере  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Российские и белорусские военные медики оказывают помощь пострадавшим от землетрясения в Сирии

Ashdodrus.com (Ашдод) 

Министерство обороны Российской Федерации и Республики Беларусь оказали медицинскую помощь более двух тысячам сотням сирийцев, пострадавших от мощного землетрясения. Заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике контр-адмирал Олег Гуринов сообщил, что в полевом госпитале, расположенном в городе Алеппо, работали врачи двух стран. Он уточнил, что с 17 февраля общее количество […]

Плющенко поблагодарил попавшую под санкции Первого канала Тарасову

«ФАН» (Riafan.ru) 

Первый канал ранее отстранил от эфира заслуженного тренера СССР по фигурному катанию Татьяну Тарасову за поддержку Евгения Плющенко. На сложившуюся ситуацию отреагировал сам фигурист.

В ресторане «Вкусно — и точка» в Москве обнаружили палочки с зеленым сыром

Moslenta.ru (Москва) 

Палочки с сыром зеленого цвета, нехарактерного для свежего блюда, обнаружили посетители ресторана быстрого питания «Вкусно — и точка» в торговом центре «Vegas Кунцево» в Москве. Фотографией блюда поделились в группе «ОИНФО» во «ВКонтакте».

Что такое съедобный букет?

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Проблема выбора подарка достаточно регулярно возникает перед каждым человеком. И дело даже не в его стоимости и собственных финансовых возможностях. Подарок должен быть полезным и соответствовать случаю – празднику, юбилею или какому-то другому торжеству. Кроме того, подарки для мужчин, как правило, существенно отличаются от подарков для женщин. При этом желательно еще учитывать возраст и выбирать […]

Читать дальше...

"Российский импорт вернулся к уровню 2020 года". Bloomberg рассказал, как Москва обходит санкции

«Газета.Ру»  

Россия при помощи третьих стран, не объявивших против нее санкции, успешно обходит ограничения ЕС и G7, пишет Bloomberg. И смогла восстановить показатели импорта трехлетней давности. Особенно это заметно в ситуации с микрочипами и современными полупроводниками -- они поставляются преимущественно через Казахстан, Турцию, Сербию, ОАЭ и еще несколько стран Восточной Европы и Азии. Причем поставки через эти страны выросли ровно на такую же сумму, на какую упали экспорт чипов из Европы, США и Японии.

Даниил Медведев перешел в беспроигрышный режим // На турнире АТР в Дубае теннисист выиграл третий титул за последние три недели

ИД «Коммерсантъ» 

Победителем Dubai Duty Free Tennis Championships, завершившегося в ОАЭ крупного турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) категории 500 с призовым фондом $2,8 млн, cтал Даниил Медведев, который уверенно в двух партиях переиграл Андрея Рублева и стал первым в истории российским теннисистом, завоевавшим три титула за три недели. Это позволило Медведеву подняться в мировом рейтинге на шестое место, опередив Рублева, и вернуть себе звание первой ракетки России.

Просматривали в Москве 04.03.2023

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *